Как стать байером?

Аноним 841

Аноним 257: Как эти вроде компании называются не подскажете?

https://journal.tinkoff.ru/list/shipping-shopping/
Это ищется обычным поиском. Всё надо пробовать, никто вам своих схем не выдаст, тем более на которых зарабатывают.

Аноним 257: И как на нее постоянно переводить деньги с Российской карты?

У мужа таджикская карта, деньги в сбер онлайн переводятся.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 257: Знаю. И знаю что не легко

Тогда разберетесь

Аноним 257
автор

Аноним 841: Это ищется обычным поиском

Я это уже прочитала, и если бы вы тоже прочитали то поняли бы что эта статья не отвечает ни на один мой вопрос

Аноним 257
автор

Aнoним: много лет назад, когда у нас можно было открыть карту для оплаты таких покупок, просчитывала варианты. Лично мне невыгодно. Вы платите комиссию за карту, комиссию магазину, оплачиваете почтовый ящик в стране, где покупаете, оплачиваете пересылку. У меня выходило дороже, чем через байера.

Каким образом у байера тогда выходит?
Можете подробнее рассказать
Почему комиссия за карту? Почему комиссия магазину если это обычная покупка онлайн? Почему ящик и пересылка это понятно

Аноним 841

Аноним 257,
Всё в ваших руках. Я уверена, если хорошо погрузиться в вопрос, ответы найдутся.

Аноним 257
автор

Аноним 841: никто вам своих схем не выдаст

Может выдаст, может не выдаст, за спрос не бьют

Аноним 257
автор

Аноним 841: ответы найдутся

Пока не нашлись)

Аноним 257
автор

Aнoним: Или можно найти посредника

Как его найти?

Аноним 257
автор

Aнoним: Потому что бесплатный выкуп часто от какой-то суммы, я иногда покупаю только пару футболок, комиссия делится на всех участников выкупа, а вы будете платить её одна.

Подождите, мы сейчас говорим об простой покупке кроссовок найк с найк.ком
Какой еще выкуп? Какая комиссия? Это обычная онлайн покупка где нет никаких выкупов и комиссий , просто с зарубежного сайта
Я не про совместные закупы где надо 6 пар набрать. А про вариант где 1 пары достаточно.

Аноним 257
автор

Aнoним: Интернет.

Это не ответ на вопрос. Также как например «в этом мире»

Аноним 323

Байер покупает на скидках на стоковых сайтах. Использует промокоды. Доставка дешевле, т.к. вес посылок большой. Или чтобы по США была бесплатная доставка набирает на определенную сумму.
Выше уже написали: заказываете на адрес склада посредника, он консолидирует все посылки и отправляет вам. Боксберри посмотрите. Но без своей карточки смысла нет, а ну и умело нужно распределять товары в посылке) таможня не дремлет)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 257: Подождите, мы сейчас говорим об простой покупке кроссовок найк с найк.ком

Давайте я вам дам контакты калифорнийского байера , может она вам что то и расскажет

Аноним 257
автор

Аноним 323: Боксберри

Какие еще можете посоветовать?
То есть это просто всегда работа через какой то склад? И все? Правильно?

Аноним 257
автор

Aнoним: сайта не заказывала.

Я говорю как раз про обычные сайты для обычных покупателей типо найк.ком где нет никаких «выкупов». Где берешь одну пару как клиент и все.
Или это менее выгодный путь?

мама
Екатеринбург

Ищите компанию мейлфорвардера в той стране, в которой хотите делать покупки. Если из США, то склад должен быть в США. Если Германия, то в Европе.
Но что-то вы для этого занятия совсем неподходящее время выбрали - санкции (огромный список товаров под запретом), высокий курс доллара/евро, иностранные сайты не принимают наши карты, посредник не принимает наши карты. Работаю в этой сфере больше 12 лет, сейчас самое неблагоприятное время, чтобы организовывать покупки в Европе/Штатах.
Кстати, по мелочи реально дешевле покупать через посредников, сообща с другими клиентами дешевле доставка.

Аноним 257
автор

Julia David'son,
Вы знаете просто стало интересно

Аноним 257
автор

Julia David'son: Работаю в этой сфере больше 12 лет, сейчас самое неблагоприятное время, чтобы организовывать покупки в Европе/Штатах.

Может быть. Но я вижу что байеры у которых я беру таки растут и богатеют )) ну или просто зарабатывают небольшие доп деньги.

Аноним 323

Аноним 257,
Я этим занималась давно, сейчас уже и не в курсе какие еще есть посредники.
Да, все идет через посредников. Склады у них в такс фри зонах как правило, тоже стоимость снижает. Знаю, что некоторые через Казахстан шлют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";