Девочки! Где купить футболку и шорты, как на фото?

Аноним 903
автор

У мужа футболки мак девид( и все шорты брандит( мерил ездил много всего. Ничего не сидит нормально. Футболки сейчас по 8 тыс, жаба душит меня, но он любит эти. В Германии они по 45 евро. Вопрос таможня рассчитывает налог от цены розницы, или от распродажи? В России ничего не могу найти ( или цены космос. Кто недавно покупал? Или может марку футболок поло кинет, но обязательно с надписями(. Вот такие надо ( шорты хорошие тоже надо.

Аноним 15

На Авито посмотрите, поиск новые выдаёт, только в другой области.
Аноним 903,

Аноним 140

Очень уж все устаревшее(( пусть хотя бы в лайм сходит , может что то более актуальное понравится и подойдёт или в стокман

Аноним 903: У мужа футболки мак девид( и все шорты брандит

Муж совершеннолетний? Если да, то ищет сам, как большой хороший мальчик.

Аноним 903
автор

Аноним 15:
Аноним 15
сегодня в 13:54
На Авито посмотрите, поиск новые выдаёт, только в другой области.

Смотрела, все авито облазила(, размер у него 4 хл. По плечам 60 размер. Нет там. Максимум 3 хл они малы. И шорты есть на авито, но тоже маленькие размеры ((. Я больше хотела узнать, кто по новым правилам в 200 евро завозил(

Аноним 405

То, что на ваших фото, это Таганский ряд. Вам туда.

Аноним 497

В Баскопати посмотрите

просто посетитель

Аноним 903,

Кэмп Дэвид нигде не купить . Посмотрите Аэронавтику, в Фамилии ее видела . Та же концепция

Аноним 903: По плечам 60 размер.

Спортмастер до 60 и 62 шьёт. Не такое ретро а ля 2000-ые, а приличные льняные и хлопковые вещи. Вчера были, ребенка одела.

Аноним 497

Аноним 933: Несколько таких футболок купила мужу именно там в

У меня тоже муж там купил, состояние хорошее, а потом посмотрел цену на новую и офигел

Аноним 903
автор

Cкоро: Кэмп Дэвид нигде не купить . Посмотрите Аэронавтику, в Фамилии ее видела . Та же концепция

Слава богу, хоть кто то в теме. На таганском ряду и иже с ним близко таких нет. Я скинула как пример. Что с надписями надо. Есть и другие фирменные футболки, ему надо эти. Вот из новой коллекции. Халфингер близко по качеству не стоял ( в фамилии его размеров нет(

Аноним 903
автор

Cкоро: Аэронавтику, в Фамилии ее видела . Та же концепция

Спасибо огромное но у этой фирмы поло на распродаже по 10 тыс

Аноним 767

Может это повод переодеть мужа во что-то нормальное? Ну что за 2003 год. Или муж уже дед?

просто посетитель

На Ламоде есть остатки

просто посетитель

У Пол энд Шарка есть подобное . Магазин монобренд есть на Малышева

Аноним 903
автор

Cкоро: Пол энд Шарка есть подобное . Магазин монобренд есть на Малышева

Вы моя золотая!! сгоняю в понедельник
Ему именно поло надо, нет размеров, не озон не ламода. У него 3 хл не лезет на плечи ( надо 4. Поэтому сложно, футболок разных море. На валберис есть, но видно даже по фото что паль(.

Аноним 903
автор

Аноним 767: Может это повод переодеть мужа во что-то нормальное? Ну что за 2003 год. Или муж уже дед?

Девочки я где то просила оценку вкуса мужа? Я писала что кроме этого надеть нечего? Он хочет именно этой фирмы шорты и этой фирмы поло, или похожие. С классикой у нас проблем нет. Канцлер и хендерсон никто не отменял. Вот человек понял что я ищу, дак и советы по делу) de gustibus non est disputandum!!!

Аноним 869

Опять муже-лялечек одевают что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 903: Девочки я где то просила оценку вкуса мужа?

Нормальный у него вкус, это классика на все времена. Я б такого же плана хотела

Аноним 903
автор

Аноним 869: Опять муже-лялечек одевают что ли?

Вот не хочу грубить. Поэтому отвечу корректно. Всю одежду он едет и покупает в магазине сам. Этих марок больше нет. То что есть не его размера, не везут. И цена космос. Тут много кто разбирается в брендах, поэтому и спросила, может кто-то подобное покупает. Девушка ответила, по теме, но там цена ещё выше) С Европы он сам заказать не может, так как подруга там живёт, моя)) в магазинах этого нет. Он сначала перерыл все, потом у меня спросил. Так понятно?)

Аноним 935

В клевер в том году брала поло белого цвета с надписями. Может его устроят)) дойдите посмотрите ассоритмент их.

Как пример.

мама
Екатеринбург

Cкоро: Аэронавтику, в Фамилии ее видела . Та же концепция

Её полно на авито, но по размерам не скажу

Амамама

Аноним 869: Опять муже-лялечек одевают что ли?

Что за злобные женщины тут сидят. Вроде не модный приговор.
И это почему это жене нельзя для мужа одежду поискать.
Я, допустим, хорошо умею искать одежду. Знаю где какие сайты, закупки. А муж у меня хорошо умеет деньги зарабатывать. А я вот не очень. Почему бы не заняться супругам тем, чем у них отлично получается.

Фигура речи: ищет сам, как большой хороший мальчик.

Просто рукалицо.

Автор. Желаю удачных поисков.

Екатеринбург

Аноним 903: Он хочет именно этой фирмы шорты и этой фирмы поло, или похожие

Аноним 903: ему надо эти

Понимаю, что не по теме, но сам-то что не ищет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";