Девочки! Где купить футболку и шорты, как на фото?

Амамама

Мама Июнь: но сам-то что не ищет?

Эмм. А должен?
У меня у мужа нет ни одного приложения маркетплейса.
Все нужные заказы через меня идут. Ему даже некогда заниматься поисками. Он на работе работу работает и довольно таки успешно.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь: но сам-то что не ищет?

А вас это как трогает?
Им так удобно - подходит вариант?

Аноним 405

Амамама: У меня у мужа нет ни одного приложения маркетплейса

А в ТРЦ он не найдет вход.

Амамама

Аноним 405: в ТРЦ он не найдет вход

В тц сейчас такое не продают. Тут надо уметь найти.
Тема не про сбитую навигацию в тц у мужа, а про поиск специфическог бренда и конкретную модель.

Екатеринбург

Аноним 405: А в ТРЦ он не найдет вход.

Мой даже искать не будет Иногда отлавливаю его в дверях и говорю, что в таком виде он из дома не выйдет. Тогда переодевается. Но не понимает моих претензий - одежда и одежда.
Но если бы ему был бы принципиален бренд, то, наверное, сам бы и искал.

Аноним 125

Мама Июнь: Но если бы ему был бы принципиален бренд, то, наверное, сам бы и искал.

Так автор и пишет, что сам искал. Теперь уже мужу у жены и не спросить ничего?

просто посетитель

Футболка норм шорты куцые какие то мужику стремно в них думаю будет

Аноним 869

Аноним 903: Вот не хочу грубить. Поэтому отвечу корректно. Всю одежду он едет и покупает в магазине сам. Этих марок больше нет. То что есть не его размера, не везут. И цена космос. Тут много кто разбирается в брендах, поэтому и спросила, может кто-то подобное покупает. Девушка ответила, по теме, но там цена ещё выше) С Европы он сам заказать не может, так как подруга там живёт, моя)) в магазинах этого нет. Он сначала перерыл все, потом у меня спросил. Так понятно?)

Мне не понять, я так устаю от покупок одежды ребёнку, потому что постоянно что-то надо, а плюс работа, дом, чтт покупать ещё мужу какие-то марки....

Аноним 626

Аноним 869: Мне не понять, я так устаю от покупок одежды ребёнку, потому что постоянно что-то надо

А людям приятно

Аноним 869: что-то покупать ещё мужу какие-то марки....

Это действительно не всем понять
Иногда хочется помочь близкому человеку. И это нормально

Аноним 903
автор

Regina19: Футболка норм шорты куцые какие то мужику стремно в них думаю будет

Нет они очень хорошие. У него 3 шт этих шорт, он с них летом не вылазит. Порвались вот 2 штуки. У него разные цвета, церные, синие, вот сейчас хочет военные и песочные. Очень удобные, неубиваемые. 3 года носил и в хвост и в гриву (( Томми халфингер убил за сезон, хуго вообще не удачные были. Поэтому он и обожает эту марку.

мама
Екатеринбург

А почему и когда стало стремно помогать мужу с выбором одежды? У нас тоже этим вопросом занимаюсь я. Потому что если мужа отправить покупать одежду самостоятельно, он дойдет до ближ эконом маркета, и купит все г...но там, потому что ему пофиг на одежду))

Аноним 89

Мама Июнь: если бы ему был бы принципиален бренд, то, наверное, сам бы и искал.

Ага, ага. А так он у вас без вашего вмешательства даже выйти не может, в чем хочет. Вы его отлавливаете и переодеваете у выхода . И туда же - про самостоятельность вещаете

Екатеринбург

Аноним 89: Ага, ага. А так он у вас без вашего вмешательства даже выйти не может, в чем хочет. Вы его отлавливаете и переодеваете у выхода

Да вообще беда. Щас, вот, спросил, пил ли он утром свои таблетки для памяти - а я откуда знаю... А с одеждой, да, надо что-то придумать, чтоб он сам одевался и нормально выглядел. Дочь говорит, сделать ему всю одежду одного цвета - но это скучно.

Аноним 412

Меня вообще бесят мужчины которые разбираются в магазинах и шоппинге. Не мужское это дело в шмотках разбираться. И знать как пользоваться маркетинг плейсами. Пусть лучше на биржах торгует и криптой занимается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";