Холодильник. Какой марки?

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас, что по качеству получше?
В магазине всё есть, хотя как говорят делают в Китае. Хочу купить.

мама
Екатеринбург

у меня на хайере написано сделано в России, третий год пошел - никаких претензий

мама
Екатеринбург

Смотря какой ценовой диапазон. Смотрели LG, они самые дорогие. Купили китайский Haier, пока нормально.

автор
мама
Екатеринбург

Пятровна,

В магазине при открывание воняло пластиком именно это марки. Дома не было запаха? От других нет.

мама
Екатеринбург

mandarinka00,

ничего не воняло

автор
мама
Екатеринбург

be_happy,

LG понравился. Смотреть по дизайну и всё? Разница есть с полкой свежести в цене. Нужно нет

автор
мама
Екатеринбург

Пятровна,

В М видео открывала, смотрела, наполнение. По отзывам у многих они .

мама
Екатеринбург

Веko без нареканий более 10лет, год назад еще один взяли побольше размером

автор
мама
Екатеринбург

KatrinKa,

Сейчас тоже Beko, стал слабее верх, холодить) меняли года 2 назад что-то.
Вот думаю новый купить. Но столько нового, по дизайну, наполнению, полки с металла вставками

мама
Екатеринбург

mandarinka00: Разница есть с полкой свежести в цене.

Большая разница в цене?
У нас в Haier есть. Пользуемся. LG качественная техника, у нас и у родственников долго всё работает без нареканий.

мама
Екатеринбург

mandarinka00: пластиком именно это марки.

У нас не воняло

Екатеринбург

Только не Бирюса! Проработал 3 года и неделю, гарантия 3 года. Ремонт дорогой. И как почитала отзывы, жаль, что поздно. У многих такая проблема.

Екатеринбург

Коффе: Атлант

Мне уже скоро будут должны за рекламу. Третий холодильник покупаем, себе, маме и на дачу. Работает самый старый уже скоро как 10 лет будет, все с ним в порядке. Одно время спали в кухне-гостиной с холодильником, не шумно он работает.

мама
Екатеринбург

У нас электролюкс с 2009 года, еще работает. Уже боюсь если сломается.

LG , бесшумный, отличный холодильник

самомама
Екатеринбург

Liebherr, конечно

L&V
мама
Екатеринбург

Мне в беседку нужен холодильник, проработал 2 года товарищ и на помойку. Мне нужен объем больше 400 литров. Мастера пл ремонту рекомендуют атлант, я говорю не, тогда хайер. И то они в районе 130 уже.
Смотрела либхер. Проверенная марка, стоит в м видео немецкой сборки типа. Но такой тополиный, все квадратное.
Такой LG стоит, смутила низкая цена. Сказали, что сейчас у LG моторы плохие

Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Liebherr

У нас такой, без морозильной камеры (морозилка большая есть отдельно). Пока ему где-то полгода. Нравится.

Был LG, лет 12 стоял. Но начал намораживать и в холодильной и в морозильной камере. А «лечение» это по сути выводить эту забитую трубку наружу…. Забили.

Морозильная камера у нас беко - 3 года без нареканий. Ноуфрост

мама
Екатеринбург

Плюсуюсь к Атланту, мне мастер по холодильникам их посоветовал на замену старому Электролюкс, ремонт которого вышел бы дороже покупки нового.
Мастер сказал, что надежны они, редко ломаются.
В итоге взяли, очень довольны. Сейчас второй такой же на дачу купила

Нравится холодильник LIEBHERR

Екатеринбург

У меня дешевый Вёлле, холодильник и чайник. Оба покупала в 18 году, временно. Ну пока работают, менять не буду.

L&V: объем больше 400 литров.

Посмотрите side by side. Так удобно, но не слева морозилка, справа холодильник, а верх как шкаф открывается, внизу ящики.
Например, ДНС

L&V: в районе 130

Какой ужас.

Екатеринбург

lynx: Плюсуюсь к Атланту

+++

L&V
мама
Екатеринбург

Персефонa,

Вы не сравнивайте технику того времени, та техника может и 20 лет работать. Сейчас все делается макс на 5, а то. Меньше лет. У меня в квартире 2 холодильник, одному электролюксу будет 16 лет🙈

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";