Холодильник. Какой марки?

автор
мама
Екатеринбург

L&V,

Холодильник этот сейчас в топе. Я вообще не знала названия даже.

L&V
мама
Екатеринбург

Душная Килька,

Я смотрела вчера такой хайер стоит 134 тыс. Для беседки жирновато немного).

L&V
мама
Екатеринбург

mandarinka00,

Вы про какой? В топе?

автор
мама
Екатеринбург

L&V,

Liebherr

L&V
мама
Екатеринбург

mandarinka00,

Эта фирма наравне с миле была всегда премиум.

L&V: Я смотрела вчера такой хайер стоит 134 тыс.

Возьмите dexp. Для беседки как раз за полтос :)

мама
Екатеринбург

mandarinka00: Liebherr

А, ну вы бюджет не озвучили)) либхер конечно хорош, но раза в 2.5-3 стоит дороже «масс маркета» если сравнивать одинаковые размеры и набор функций

L&V
мама
Екатеринбург

Душная Килька,

Ой. Нет. Сейчас стоит как раз какая-то х..рь китайская, асколу или что-то типа того. Мне было некогда, муж психанул и поехал сам купил. Что имеем. Морозилка работает идеально. А в холодильнике 25 градусов. Мы в него уже тыс 50 вложили в ремонт. Хватает ровно на неделю ремонта и по новой. Хорошо, последний мастер адекватный попался, деньги вернул и сказал, что смысла нет в ремонте. Ну можно ещё вложить 12, но гарантии ноль . Мы его брали за 70 2 или 3 года назад. И вложили в совокупности почти столько же🙈
Я думаю эти dexp из этих же серий. Вчера смотрела. Хайер с выдвижными ящиками стоит 134, этот такой же стоит 34😃 бесплатный сыр прямо

L&V,

У нас 3ий год робит, ттт.
Но у нас выбора не было, вернее, 150тыс на холодос не было.
Посмотрели, что возвратов нет практически по ним, ну и пусть работает

просто посетитель
Екатеринбург

Душная Килька: Посмотрите side by side. Так удобно, но не слева морозилка, справа холодильник, а верх как шкаф

Как раз вчера такие трогала в м-видео. Мне такой механизм показался очень неудобным.

L&V
мама
Екатеринбург

ficus11,

Мне морозилка показалась визуально меньше в таких моделях

L&V: Мне морозилка показалась визуально меньше в таких моделях

У нас 6 ящиков, в 4 ящика по ведру чего-нибудь входит, в нижние 2 по полведра.
Единственный минус, длиная рыба целиком не влезает

ficus11: Мне такой механизм показался очень неудобным

Почему? Наоборот, часто используемое справа, редко-слева. Открыл половинку, взял. Зато арбуз, торт целиком только так влетают

мама
Екатеринбург

L&V: Мне нужен объем больше 400 литров. Мастера пл ремонту рекомендуют атлант,

Посмотрите ATLANT 4524-040-ND. Лет 5 уже дома такой стоит, он больше по ширине, чем стандартные холодильники, реально дофига всего влезает на одну полку, немногим меньше 400 л. На дачу такой же буду брать, очень удобный.

L&V
мама
Екатеринбург

Alenka,

Муж у меня даже слышать не хочет про эту марку))

мама
Екатеринбург

L&V,

Ну вот и зря. Отличные холодильники). Это третий Атлант у меня. Первые два продала на Авито, в один день ушли.

мама
Екатеринбург

LG взяли

Размер, side by side у нас не влазит, поэтому выбрали LG - огромный объем, в сравнении со стандартными
Обдув двери - равномерная температура во всём холодильнике
Полку свежести не взяли - решили, что не особо нужна.

Из минусов - нужен какой то стабилизатор из-за специфики в техническом плане (какой то мотор особенный)

автор
мама
Екатеринбург

SolnufkA,

За сколько купили? Мне LG понравился за 50.000, обычный вроде, полка свежести какая-то, пластик с металл вставками, сейчас в Беко нет такого у меня просто. Морозилка понравилась не помню в каком, два узких ящика и два пошире.

автор
мама
Екатеринбург

Natalka1683,

Как называется?

мама
Екатеринбург

mandarinka00,

53 с копейками
модель LG Холодильник GA-B509MQSL

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";