03.04.2020 10:45
Подросток пытается заработать на своем творчестве.

Фото: https://www.instagram.com/ariadna_volochkova

14-летняя Ариадна Волочкова выставила на продажу свою картину.

«Круговорот мыслей и их полёт», 40X60 (абстракция маслом). Я влюблена в эту картину! В ней невероятные оттенки и их смешение. Она хорошо подчеркнёт светлые и темные стены. Но я представляю ее именно на белой. В пределах МКАД доставка абсолютно бесплатная. К удобному вам времени. Картина будет хорошо упакована и аккуратно доставлена. Если вы переживаете, то водитель оснащен маской и антисептиками. Не переживайте за безопасность", - обещает дочь балерины.

Знаменитая мама немедленно поддержала дочь, которую за "мазню" затравили хейтеры. Тем более, деньги с продажи картины девочка планирует отдать на благотворительность.

- Это очень необычное и волшебное произведение, - написала Анастасия.

«Красивая картина, в которую вложен большой труд ребенка. Молодец, Ариша! Учись, совершенствуйся - и все у тебя получится! Счастья тебе, ребенок!», «Интересно, а своему ребенку такое бы сказали, критиканши? Ребенок выразил свои чувства, как смог. И дело благое, насколько я знаю. Уже ради этого можно сдержаться в своих оценках», - похвалили дочь артистки ее подписчики.

По словам Анастасии, она думала, что дочь найдет себя на сцене, но девочка выбрала свой путь. Сейчас Ариадна серьезно увлеклась верховой ездой, выигрывает соревнования.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

‼️КАРТИНА ПРОДАЁТСЯ‼️ (В Директ) И вот она. Наконец. Пока я ее писала(2 недели), пока она сохла... прошло время. - - - «Круговорот мыслей и их полёт» 40X60 ( абстракция маслом) - - - - Я влюблена в эту картину! В ней невероятные оттенки и их смешение. Она хорошо подчеркнёт светлые и темные стены. Но я представляю ее именно на белой???? - - - - В приделах МКАД доставка абсолютно бесплатная. К удобному вам времени.❤️ Картина будет хорошо упакована и аккуратно доставлена. (Если вы переживаете, то водитель оснащен маской и антисептиками. Не переживайте за безопасность????)

Публикация от АРИАДНА ВОЛОЧКОВА (@ariadna_volochkova)

Источник: https://www.u-mama.ru