17.08.2021 11:55
Музыкальный критик в эксклюзивном интервью WomanHit.ru рассказал, почему он считает пиаром брак Примадонны.

Фото: @maxgalkinru

Музыкальный критик Сергей Соседов часто критикует Аллу Пугачеву, нелестно высказываясь о ее талантах и жизненном пути, хотя когда-то он был от нее в полном восторге. Сама Примадонна относится к Соседову снисходительно, никак не реагируя на его нападки.

На днях Соседов дал очередное интервью WomanHit.ru, в котором рассказал, что Пугачева несчастна в личной жизни, и это видно по "сладким" фотографиям из замка с бесконечной демонстрацией достатка и различных удовольствий.

Критик полагает, что звезда в силу возраста стала зависимой от мужа, превратившего личную жизнь семьи в реалити-шоу ради того, чтобы зарабатывать на этом самому.

"Я не смотрю соцсети Галкина, не смотрю Пугачеву в халате и тапочках, я не хочу это видеть, мне это глубоко неинтересно. Но если это видео востребовано, значит, это кому-то нужно. А я не вижу ее счастливой! А мне больно смотреть на сегодняшнюю Аллу Пугачеву — я вижу там больную женщину, совершенно несчастную, растерянную… Вот она сидит в телеэкране и глупо улыбается", - отметил он.

По мнению Соседова, счастливому человеку не нужно кричать о своем счастье, и Алла Пугачева "придумала красивую историю для соцсетей". Она "кичится дворцами", но при этом "глаза как у побитой собаки". В то время, как многие звезды активно занимаются творчеством, Пугачева исчерпала свои ресурсы, и ей пора в этом признаться и "тихо уйти".

Критик назвал Киркорова, Баскова и Аллегрову артистами "средних способностей". Он вспомнил певцов из советского прошлого, которые и сейчас могли бы затмить всех своим талантом.

"Ну какие у Киркорова хиты!? Это не является творчеством, это не имеет отношения к искусству и таланту. Мы можем поражаться трудоспособности Киркорова и его отменному здоровью. Это да. У него генетика хорошая и заметная внешность. Но это не имеет отношения к его творческой потенции", - считает Соседов.

Новый скандал в королевской семье: муж принцессы Евгении отдыхал с красотками на яхте

15-летняя Даша Суднишникова отпраздновала первый день рождения дочери

Лиза Арзамасова показала первое фото из больничной палаты

Источник: https://www.u-mama.ru