24.08.2021 12:40
Фото: @bledans

Вроде бы совсем недавно российские селебрити хвастались дорогими колясками и первыми шагами своих деток в Инстаграме, но годы летят, и многие звездные наследники уже ходят в школу, а их мамы с гордостью демонстрируют на своих страничках выросших принцесс и супергероев.

Экс-звезда телепроекта "Дом-2" Алёна Водонаева отметила день рождения сына Богдана 23 августа: ему исполнилось 11 лет. Телеведущая не изменила себе, опубликовав несколько экстравагантных снимков в бикини.

"Мамочка принимает поздравления", написала Водонаева под фотографиями. А перед этим она выложила в свои сторис видео, на котором позирует в эффектном черном монокини на шнуровке.

Алена пожаловалась подписчикам, что на каникулах она сильно поправилась и теперь «она жирная». В этот момент подбежал Богдан, прижался к груди и нежно обнял: «Да не жирная ты! У тебя что, комплексы?».

Водонаева часто подключает сына к домашним фотосессиям, не стесняясь просить его запечатлеть себя в сексуальном белье. Заметно, что между ними теплые отношения, основанные на доверии и любви, и Алена, известная своим резким характером, не потерпит замечаний на этот счет.

В прошлом году подписчиков провоцировала певица Наташа Королева, размещая в Instagram видео с сыном Архипом. Сразу в нескольких роликах он целовал маму то в шею, то осыпая ее поцелуями от макушки до плеч. Королева отбивалась от сотен гневных комментариев, осуждающих ее за "неправильное" воспитание мальчика.

Актриса Эвелина Блёданс также взволновала подписчиков, выставив видео с комментарием: "А вы поцеловали своих роднулечек?" Кто-то заснял Блёданс, уезжающую на работу - об этом сообщает хэштег #мамапахарь. 9-летний Семён провожает ее, помогая загрузить костюмы и целуя напоследок.

Подписчики разделились во мнениях, обсуждая уместность поцелуев в губы с сыновьями. "Какой трогательный момент прощания!", "Мамины поцелуи ему не нужны. Целуйте пока можно!", "Мальчиков мы рожаем для других женщин!", "Удивительная женщина, восхищаюсь. Хорошо, что именно Сёмочке досталась такая мамочка", "Самое доброе сердце", - в основном, фолловеры поддерживают Эвелину, в одиночку воспитывающую сына с особенностями развития.

Алисе Тепляковой предрекли судьбу вундеркинда из МГУ, работавшего охранником

"Ну как его не ударить?" Дана Борисова назвала сына Стаса Пьехи вредителем

Источник: https://www.u-mama.ru