26.08.2021 13:00
Лиза похвасталась новым паспортом в Инстаграме.

Фото: @lizvmusic

Дочка Анжелики Варум и Леонида Агутина сообщила в Инстаграме, что получила американский паспорт. 22-летняя Лиза Агутина с детства живет за океаном. 

- Получила мой американский паспорт. Королевы, поехали в тюрьму! – подписала она фото.

В США когда-то уехал отец Анжелики - композитор Юрий Варум, вместе с женой он взял на себя заботы о маленькой Лизе. Леонид Агутин часто рассказывал в интервью, что у Лизы слабое здоровье, и климат России ей не подходит. К тому же они с супругой всегда были заняты гастролями и концертами, не уделяя дочке достаточно внимания.

Лиза окончила школу в США, ее воспитанием и поддержкой занимались бабушка и дедушка. Сейчас талантливая девушка выступает в составе музыкальной группы «Bruvvy band» под псевдонимом Лиз Холлоуэй. Она играет на гитаре и поет, сочиняет песни на английском. Лиза признавалась в интервью, что плохо знает Россию и совсем не скучает по ней.

Елизавета Агутина – младшая дочь Леонида Агутина. От второго (гражданского) брака у него есть дочь Полина, ее мама - балерина Мария Воробьева. Они живут во Франции. Девочки познакомились друг с другом очно только в 2013 году, когда обе приехали в Москву.

Житель Урюпинска завел в квартире льва, его соседи опасаются за детей (видео)

Лолита полетела на «Новую волну», обработав салон самолета бактерицидной лампой

Источник: https://www.u-mama.ru