30.08.2021 14:45
Фото: https://www.instagram.com/leratv

На фестивале "Новая волна" в Сочи его ведущая Лера Кудрявцева допустила некорректную реплику в адрес режиссера Сарика Андреасяна. Андреасян — автор нескольких фильмов и сериалов, среди которых "Служебный роман. Наше время", "Беременный", "Защитники", "Чикатило", "Тот еще Карлосон".

Кудрявцева пошутила про творчество Андреасяна, следуя написанному для нее сценарию. «Их, как фильмов у Сарика Андреасяна очень много, но, как говорится, хорошего мало», — заявила она со сцены, представляя очередной номер.

Позже телеведущая оправдалась за неудачную шутку: она всего лишь озвучила текст, написанный другими людьми. Она даже переспросила по поводу этой реплики перед выступлением, но ее заверили, что в этой фразе ничего такого нет.

Но режиссер отреагировал на "прикол" с неожиданной агрессией.

"Лерочка, а вам эти тексты пишут или вы просто тварь? Или вас мама плохо воспитала? Или вы в принципе не понимаете, кто я и что вы живете в мире заблуждений? Прежде чем раскрывать свой грязный рот, и вы, и весь ваш шоу-бизнес, состоящий из морально устаревших плохих ведущих и певцов, хорошенько проверьте информацию, которую вы произносите. А также тупые шутки, которые вам пишут плохо понимающие в киноиндустрии люди", — обратился он к Кудрявцевой на своей странице в Instagram.

Лера в ответ пристыдила обиженного творца за нападки на женщину и призвала весь шоу-бизнес сплотиться против него. По ее словам, шутка было безобидна и заверена продюсерами проекта. Муж Кудрявцевой Игорь Макаров вызвал режиссера на мужской разговор.

«У нас тут появился герой очередной инстаграмный. Сарик его зовут. Так вот, Сарик, послушай меня. Если ты только с женщинами готов конфликтовать, то, если у тебя духа хватит, давай увидимся. И я тебе коротко объясню все. Давай», - пообещал он.

Ксения Собчак поставила две вакцины подряд ради поездок: "Бахнула еще и Johnson&Johnson"

Маленькая дочь Лазарева влюбилась в короля поп-сцены

"Симона лучше меня": Алена Шишкова объяснила, почему ее дочь воспитывает бабушка

Источник: https://www.u-mama.ru