31.08.2021 05:30
Фото: @olgaorlova1311

43-летняя певица Ольга Орлова высказалась против реплик известных брендов. Она считает, что нужно сохранять достоинство, пользуясь бюджетными брендами, если на дорогие не хватает средств.

Ольга любит одежду и аксессуары от дорогих марок, но сочетает их с понравившимися вещами из масс-маркета.

«Я считаю дурным тоном носить реплику. Вообще не понимаю смысла реплик и фейков. Это всё равно, что пытаться в 50 лет одеваться как в 20. Есть тысячи брендов для разного уровня доходов», — отметила она.

Бывшая солистка группы «Блестящие» признала право каждой женщины носить то, что ей нравится. Но, по ее мнению, модница с сумкой Louis Vuitton в маршрутке смотрится нелепо.

«Я просто высказала свое мнение на эту тему. Вопрос здесь не в том, богатые или нет. Вопрос в менталитете. Можно достойно выглядеть с любым бюджетом и с любой сумкой. В чем проблема для вас? Если вы идете с фейком за 5 тысяч рублей, воображая, что идете с сумкой за 5 тысяч евро, вы как-то себя по-другому ощущаете?» — спросила она подписчиков.

Орлова предложила угадать, что за платье на ней. Поклонники почти сразу узнали бренд Zara, отметив, что певица выглядит в нем потрясающе.

Фолловеры поддержали Ольгу: многие из них живут в США и Европе, где люди "не заморачиваются" лейблами и носят то, в чем им удобно, наряжаясь только для статусных мероприятий. Они отметили, что считают хвастовство брендами, когда человеку нужно, чтобы надпись "Шанель" на футболке была покрупнее, чисто русской традицией.

Коллеги по сцене считают, что МакSим лечится от алкогольной зависимости

Год не видела ребенка: Юлии Савичевой отказали в виде на жительство в Португалии

Источник: https://www.u-mama.ru