31.08.2021 07:05
Фото: @philgazmanov

У певца Олега Газманова и его жены Марины трое детей. Старший сын Родион родился в первых отношениях Олега (с Ириной Газмановой). Филиппа, сына Марины от первого брака, Олег усыновил и воспитывал как родного. В 2003 году у них родилась совместная дочь Марианна, на тот момент Олегу Газманову исполнилось 52 года.

В настоящий момент Филипп Газманов развивает компанию, занимающуюся грузоперевозками. В беседе с корреспондентами 5-tv.ru Марина и Олег рассказали, что они планировали подарить квартиру на день рождения Филиппа, но молодой человек отказался.

«Вы знаете, он сказал: «Мам, не надо мне крылья обрезать. А то квартира, машина… хочу заработать сам», — с гордостью заметила Марина. Она считает, что они с Олегом — очень строгие родители и старались не баловать своих детей.

«Они мне открыли все двери, помогли мне советами, полностью меня поддерживали, морально в первую очередь», — разоткровенничался с журналистами Филипп.

У молодого человека интересная судьба. Он родился 29 ноября 1997 года. Шесть лет учился за границей и вернулся с готовой идеей для стартапа. Как и многие другие успешные бизнесмены, Филипп сделал ставку на мобильное приложение. Не сразу, но вскоре стал зарабатывать на разработке и внедрении приложения Fura для дальнобойщиков и владельцев грузов. Всего за год работы оборот стартапа превысил 400 миллионов рублей.

Все друзья семьи и даже незнакомые люди отмечают, что внешне Филипп — вылитый Олег, но еще больше он похож на Родиона — своего старшего сводного брата.

Ни Филипп, ни другие дети Газмановых пока не осчастливили родителей внуками. При этом, как отмечает Марина — он всегда знакомил семью со своими девушками. «Мама сказала, что любой мой выбор примет, но это на словах», — с улыбкой шутит в беседе с журналистами Филипп.

Ну а пока он совершенствует свое тело, занимаясь бодибилдингом. Красивый, молодой, успешный, с идеальным телом — о таком муже мечтают многие девушки, но кому достанется сердце приёмного сына артиста, еще неизвестно. 

Источник фото: @philgazmanov

Ольга Орлова выступила против фейков: "Нелепо быть с сумкой Louis Vuitton в маршрутке"

Коллеги по сцене считают, что МакSим лечится от алкогольной зависимости

Источник: https://www.u-mama.ru