14.09.2021 14:15
Фото: @svetlana_khodchenkova

38-летняя актриса Светлана Ходченкова отдыхает на Мальдивах, балуя подписчиков фотосессиями в купальнике. Недавно она рассказала, что увлекается танцами на пилоне, и ее фигура после занятий стала более подтянутой.

На побережье Индийского океана актриса много гуляет, плавает в бассейне и выкладывает фото и видео в бикини - и в разных ракурсах. Подписчики осыпали звезду комплиментами - она выглядит не просто подтянутой, а воистину роскошной женщиной.

Однако, некоторые фолловеры выразили беспокойство: на их взгляд, Светлана пугает худобой. «Плюс 7 килограммов не повредило бы…», «Как вы похудели! А где грудь?», «Сколько вы сейчас весите? Килограммов 50? Совсем мало», «Лишь бы эта худоба без вреда для здоровья», — переживают они.

Ходченкова занялась пол-дэнс во время подготовки к роли стриптизерши в фильме «Воин», который вышел на экраны в 2015 году. После премьеры она стала регулярно заниматься, и теперь поклонники с удивлением вспоминают, что на съемках фильма «Благословите женщину» Станислава Говорухина Светлана была совсем в другом весе - по ее признанию в интервью, она весила на 30 кг больше.

"Если бы не она, мы бы оказались на улице": Пелагея помогает бывшей жене Телегина

Австралийская модель обвинила Victoria’s Secret в издевательствах

Источник: https://www.u-mama.ru