23.09.2021 10:50
Фото: @becauseitsjohnnyd

Джонни Депп в последние несколько лет считается опальным актером в Голливуде. Его выгнали из франшизы «Фантастические твари», продюсеры не делают ему выгодных предложений. Домашнее насилие - серьезное обвинение, даже если слухи и доказательства весьма преувеличены.

На фестивале в Сан-Себастьяне Депп впервые сделал заявление по поводу всего происходящего. Беседуя с журналистами перед получением почетной премии Donostia Award, он рассказал, что стал жертвой культуры отмены.

"Эта культура отмены, эта поспешность суждения, основана на том, что по сути является загрязненным воздухом... Достаточно одного предложения, и жизнь может оказаться сломана. Это случилось не только со мной, но со многими людьми. С женщинами, мужчинами", - подчеркнул он.

Он призвал публику задуматься о том, что в какой-то момент жертвы начинают думать, будто происходящее с ними - законно и нормально, и они действительно в чем-то виноваты, хотя это не так. Всем здравомыслящим гражданам следует "встать на защиту" людей, столкнувшихся с несправедливостью.

«Я могу сказать, что никто из вас не в безопасности. Одно слово — и вас уничтожат. Когда происходит несправедливость против вас или против того, кого вы любите — всегда идите до конца. Не сдавайтесь, потому что это важно», — сказал актер.

Бывшая супруга артиста Эмбер Херд обвинила его в домашнем насилии и злоупотреблении запрещенными веществами. Актер не признал вину.

«Меньше всего я хочу кого-то обидеть. Я ничего не делал, просто снимался в кино», — заявил Депп.

Судебные разбирательства между Эмбер и Джонни продолжаются, однозначного решения эксперты еще не вынесли. Поклонники поддерживают Джонни - по их мнению, скандал был необходим Эмбер для пиара.

Николай Басков заявил, что не создает семью из-за потери отца

Екатерина Мизулина обвинила Моргенштерна в пермской трагедии

Источник: https://www.u-mama.ru