14.10.2021 13:40
Фото: @alexander_serov_o

Телеграм-каналы сообщают, что у народного артиста России Александра Серова, госпитализированного с коронавирусом, развилась дыхательная недостаточность II степени. Болезнь осложняется сахарным диабетом, перешедшим в состояние декомпенсации. Об этом пишет Mash в четверг, 14 октября.

67-летний Серов попал в больницу неделю назад. Его дочь 13 октября заявила, что ее отца интенсивно лечат и "все будет хорошо". Композитор Игорь Крутой призвал молиться за своего друга, лежащего в реанимации.

Бывшая супруга Серова, родившая ему дочь Мишель, написала в своем блоге "Саша, живи!" и попросила не атаковать ее вопросами.

«Надо было привиться от ковида – я ведь говорил ему. Все равно тогда болезнь протекает легче. Я вот, например, сам вакцинировался и Сашку просил», — пояснил Крутой порталу «Дни».

Общаясь на тему коронавируса с подписчиками, композитор проговорился о госпитализации 72-летнего Валерия Леонтьева. Еще накануне директор Валерия Яковлевича опровергал болезнь Леонтьева, который не любит афишировать свою жизнь. «Да, Валерик в той же больнице», - ответил Крутой на вопросы фолловеров.

Самбурскую назвали застрявшей в каменном веке из-за поиска сотрудника "без детей на ближайшие 5 лет"

Солистка группы "Демо" обвинила продюсера в физическом насилии: "Беременную ударил в живот"

Источник: https://www.u-mama.ru