14.10.2021 14:00
Фото: @2iikate

Кейт Миддлтон обладает безупречным стилем: ее образы состоят из бюджетных и кутюрных вещей, и она всегда выглядит великолепно. Причем все это в рамках королевского дресс-кода.

На днях Кейт порадовала поклонников, выйдя в свет в ярко-зеленом пальто Erdem. Журналисты сразу вспомнили, что это пальто она надевала в 2014 году во время поездки в Новую Зеландию. Герцогиня четко придерживается принципов королевы Елизаветы II, которая с начала своего правления призывала использовать вещи повторно, если они не имеют изъянов. Кейт нередко появляется на мероприятиях в старых нарядах, опять вошедших в моду - как это пальто в трендовом цвете.

В Новой Зеландии она призналась, что Уильяму пальто не нравится. Произошло это после того, как одна из поклонниц сделала герцогине Кембриджской комплимент, сказав, как ей идет такой цвет и фасон. «Спасибо! А вот Уильяму это пальто показалось чересчур ярким и дерзким», — рассмеялась Кейт.

Спустя 7 лет она снова надела "смелое" пальто, и, нужно отметить, оно ей действительно очень идет. Кстати, это был идейный посыл: пальто изготовлено из переработанных материалов. Герцоги посетили проект «Earthshot Prize», нацеленный на сохранение окружающей среды.

@fayruznews

Они встретились с британскими школьниками, чтобы выслушать их идеи о том, как сделать жизнь в Британии более экологичной.

Состояние певца Александра Серова остается тяжелым

Самбурскую назвали застрявшей в каменном веке из-за поиска сотрудника "без детей на ближайшие 5 лет"

Источник: https://www.u-mama.ru