14.10.2021 14:35
Фото: @asmuskristina

Актриса Кристина Асмус после развода стала чаще показывать фотографии семилетней дочери Насти в Инстаграме. Она рассказывает, чем увлекается девочка, и какие у нее есть достижения.

Но очередное фото не порадовало подписчиков, которым "сунули в лицо грязные носки": девочка закинула ноги на кухонный стол. На коленях - пыльные синяки, а носки надо бы уже сменить.

«Инстаграм и реальная жизнь», — подписала снимок Кристина.

Возможно, актриса специально спровоцировала фолловеров, зная, что ее страничка взорвется от шквала комментариев. Часть пользователей с юмором отнеслась к кадру, отметив, что детство есть детство, и оно не будет счастливым без грязных коленок и испорченной одежды. Но других фотография Насти возмутила донельзя. 

«Про дырень на носке я промолчу, но каким образом они такие чернющие, если на полу плитка и с виду очень чистая?», «Чему детей учат… Ноги на столе! Совсем обезумели», «Грязные ноги на стол? Серьезно? Какая мерзость!», — пишут они. На сторону Кристины встали ее друзья и коллеги, в комментариях начали появляться известные личности, у которых дети, по их словам, "слава богу, такие же грязные".

Кейт Миддлтон надела пальто, которое не нравится ее мужу

Состояние певца Александра Серова остается тяжелым

Источник: https://www.u-mama.ru