17.11.2021 10:00
Фото: Instagram @tatiana_navka

Татьяна Навка в Инстаграме поздравила семилетнюю дочь с победой на соревнованиях по фигурному катанию.

Надя откатала программу в том же платье, послужившим яблоком раздора в прошлый раз. Судьи сочли его "неудачным". Видимо, это был своеобразный протест - все-таки использовать недооцененный наряд повторно.

«Старания и труд всё перетрут! Моя маленькая фигуристка тренировалась, старалась и победила! Так держать дальше! Вот что значит характер, воля к победе и любовь к спорту!» — написала Навка.

На прошлой неделе бывшая фигуристка, олимпийская чемпионка, супруга пресс-секретаря Дмитрия Пескова Татьяна Навка пожаловалась в Инстаграме, что судьи снизили оценки ее дочери. Надя получила одинаковые с другими спортсменками баллы за технику, а за артистизм ей сбавили. Одной из причин оказалось платье, которое судьи охарактеризовали как неудачное, и музыка, выбранная для выступления.

«Ответ судей на вопрос: „почему такая оценка, что нужно улучшить или возможно добавить?“, поставил нас и меня лично в тупик… Платье не понравилось, и музыка, на их взгляд, является пиаром моего нового шоу. На секундочку, платье — это маленькая копия платья Алины Загитовой, с которым она выиграла Олимпийское золото, а музыка — это великая классика!» — обиженно рассказала Навка. Девочка заняла только третье место, хотя, по мнению мамы, была претенденткой на победу.

Дочь Веры Глаголевой призналась, что отец считал ее некрасивым ребенком

Отец Алисы Тепляковой ответил критикам: "Мы собрали документы на медаль родительской славы"

Источник: https://www.u-mama.ru