23.11.2021 14:30
Фото: @womenofthe_90s

65-летняя актриса Джина Дэвис когда-то считалась секс-символом Голливуда. В ее фильмографии более 50 картин: «Тельма и Луиза», «Битлджус», «Муха» и другие. За свои роли она получила такие престижные награды, как «Оскар» и «Золотой глобус».

@hataomaekawa

Дэвис известна как активный борец за права женщин, она выступает за равенство гендеров в спорте, борется с сексизмом и дискриминацией. В 2020 году артистке вручили Гуманитарную премию имени Джина Хершолта. Что касается личной жизни, Джина Дэвис четыре раза была замужем.

Все ее браки продолжались недолго, а в четвертый раз она вышла замуж за пластического хирурга Резу Джаррахи, который был младше ее на 15 лет. В 46 лет Джина родила первого ребенка, дочь Ализэ Кешвар. Спустя два года у супругов появились близнецы Киан Уильям и Каис Стивен. А затем и этот брак рухнул.

На днях папарацци засняли звезду на прогулке, вызвав шок у поклонников Джины Дэвис. Фан-клубы бьют тревогу: актриса гуляет по городу в очень странном виде - наглухо замотанная платком и без обуви. Пользователи обсуждают, что случилось с одной из главных голливудских красавиц, большинство окрестили ее "безумной бабкой" и "городской сумасшедшей". 

@Legion-Media

Никто бы и внимания не обратил на пожилую женщину в таком виде, если бы это не была Джина Дэвис. Пока что, остается загадкой, что побудило ее выглядеть подобным образом.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух показали лицо трехмесячного сына

Маргарита Суханкина рассказала, как похудела на 30 килограммов

Источник: https://www.u-mama.ru