24.11.2021 07:10
Певица назвала себя "такой глупенькой" в это время года.

Фото: https://pixabay.com

39-летняя американская певица Бритни Спирс задорно станцевала у новогодней елки. Видео она опубликовала на своей странице в "Инстаграм".

Звезда танцует в красном платье с декольте, а затем переодевается в сексуальное боди с леопардовым принтом. На фоне звучит песня Джастина Бибера Mistletoe.

«Я подумала, что снять это видео на фоне ёлки будет лучше, чем бы я просто стояла на балконе. В это время года я становлюсь такой глупенькой! Несите мне скорее какао!» — пошутила она в подписи под видео.

Поклонники заметили, как Бритни изменилась после отмены опекунства. У нее как будто выросли крылья. Если раньше ее видео вызывали множество вопросов: певица выглядела неопрятно и явно находилась под воздействием лекарств. То теперь это просто веселая девушка с ясными глазами - та самая, покорившая сердца миллионов в клипе Baby One More Time.

Мать Бритни поделилась с журналистами своими планами воссоединиться с дочерью на День Благодарения, который отмечается в США в четвертый четверг ноября, но певица не хотела бы видеть ее ни на праздники, ни вообще когда-либо в жизни. Она уверена, что инициатором оформления опекунства над ней была мать, так как отец «недостаточно умен для такой сложной процедуры». В одном из сообщений в "Инстаграме" Бритни разразилась обвинениями в адрес матери, назвав ее ужасной, но потом удалила этот пост.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух показали лицо трехмесячного сына

Ефим Шифрин: "Даже с QR-кодом Лион Измайлов не попадет в рай"

Источник: https://www.u-mama.ru