25.11.2021 07:50
Отец молодого человека утверждает, что все дело в любви и изменах.

Фото: youtube.com//AndreyKurpatov

В Сети разгорается скандал: 25-летний помощник психолога Андрея Курпатова помещен в СИЗО за кражу драгоценностей и автомобиля "Порш Кайен". В полицию на него заявил сам доктор, об этом пишет "КП-Петербург".

Алексей Иевский познакомился с Курпатовым в самолете, когда работал бортпроводником. Вскоре он стал личным помощником, а позже и генеральным директором компании, которая занимается производством онлайн-продуктов психолога.

Отец Алексея предоставил "КП-Петербург" его переписку с Курпатовым, якобы указывающую на нетрадиционные отношения между его сыном и знаменитостью. По версии Курпатова, помощник его обманул: клялся в дружбе и любви, а сам изменял, воровал и употреблял запрещенные вещества.

В переписке психолог утверждает, что Алексей тайно оформил на себя машину, загородный участок и комнату в коммунальной квартире, обосновав это тем, что "так удобнее". "Я и поверил, добродушный дурак",  - подытожил он. В день помощник тратил по 150 тысяч рублей с его банковской карты.

Сейчас доктор предлагает мирно урегулировать конфликт, но взамен требует признания вины и возврата ему имущества и драгоценностей. В таком случае он выступит на суде, и Иевскому дадут незначительный условный срок. Пока что, бывший бортпроводник ждет в СИЗО следующего судебного заседания, ему может грозить до 10 лет тюрьмы.

В защиту Курпатова выступили несколько его друзей, в том числе издатель Ника Белоцерковская. По ее словам, доктор "вовсе не гей", а все дело в мести и желании многих причинить ему вред.

Главные врачи из российских больниц пригласили Шукшину, Бероева, Лозу и Кинчева в "красные зоны"

Бастрыкин обвинил Моргенштерна в торговле наркотиками через соцсети

Источник: https://www.u-mama.ru