25.11.2021 08:40
Фото: instagram.com/gnomgnomych

Саша Плющенко, сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко, может сыграть главную роль в в фильме Тимура Бекмамбетова. Режиссер планирует экранизировать отечественную версию культовой комедии «Один дома».

По сообщениям СМИ, в фильме примут участие родители Саши, а роли мошенников сыграют Сергей Безруков и Сергей Бурунов. Всё указывает на то, что это будет новогодняя комедия, и ее премьера состоится в конце следующего года.

У Гном Гномыча уже был опыт в кино, он играл в сериале «Чума», и его мама уверена в его незаурядном актерском таланте. Но Яна Рудковская высоко ценит время своего сына: спортивные тренировки отнимают у него несколько часов в день. Он учится во втором классе, занимается с репетиторами и тренерами, и не пропускает тренировки на льду.

«Сейчас Гном Гномычу предложили сыграть в фильме-адаптации «Один дома». Но со мной очень трудно договориться, приходится платить тройную цену. Если отодвигать спорт ради съемок в кино, это должен быть очень высокий гонорар», — рассказала Рудковская «Комсомольской правде».

Саша давно зарабатывает сам, у него собственный счет в одном из европейских банков. Его годовой доход со съемок в рекламе переваливает за отметку 10 миллионов рублей.

Психолога Андрея Курпатова обворовал его помощник, присвоив драгоценности и машину

Black Friday! Шопоголики на новогодних базарах: игрушки-конфеты, всё за полцены в МАРКС&СПЕНСЕР и АДИДАС

Бритни Спирс, свободная от опеки отца, станцевала у новогодней елки

Источник: https://www.u-mama.ru