26.11.2021 09:20
Фото: instagram.com/leratv

Телеведущая Лера Кудрявцева закатила скандал в отделении Почты России. Если она хотела "похайповать", то нашла для этого странное место.

Кудрявцеву попросили надеть медицинскую маску, в ответ она начала требовать запретительные документы. По ее словам, она выражалась корректно, отведя душу уже потом - на своей странице. Лера уточнила, что обычно надевает маску, но на нее "что-то нашло". В результате ей отказали в обслуживании, несмотря на известность. Сотрудники жаловались на свои маленькие зарплаты "всего 30 тысяч" и обвинили Кудрявцеву в привлечении к себе внимания.

Своим возмущением Лера поделилась в Instagram.

"То, что сейчас происходит, это просто какой-то ужас… Вы мне пишите: „Надо надевать маску“. Ну ребят, одевайте маску, надевайте, ***! Вот будете стадом — и надевайте! Не бесите меня!" — эмоционально ответила телеведущая критикам и пообещала блокировать за оскорбления, так как на своей странице она "царь и бог".

Она считает, что никто не может заставить ее носить средства индивидуальной защиты, а в маске она ходит исключительно потому, что бережет здоровье пожилых людей.

На почте Кудрявцева попросила персонал показать ей документы, по которым ей могут отказать в предоставлении услуг.

"Посылку и письмо мне не дали, послали меня куда подальше и сказали, чтобы я хайпилась там на своем телевидении", - жалуется она. Ей принесли указ мэра Москвы, но в нем не было ни слова о запрете на обслуживание без маски.

Рудковская запросила тройной гонорар за съемки Саши Плющенко в русской версии "Один дома"

Психолога Андрея Курпатова обворовал его помощник, присвоив драгоценности и машину

Источник: https://www.u-mama.ru