29.11.2021 06:40
Фото: @glukozamusic

Наталья Ионова, известная как певица Глюкоза, в очередной раз эпатировала публику, заявив о необходимости сделать "курилки" для школьников.

14-летняя дочь Ионовой Лида не отличается покладистым характером. Артистка рассказывала, что ее дочь "просто не понимают", так как она яркая и неординарная, творчески одаренная, не такая как все. Девочку уже выгнали из двух частных школ, в том числе за курение за территории учреждения.

Глюкоза всерьез полагает, что дело вовсе не в ее дочери, а в российской системе образования и консервативном настрое педагогов.

"А где детям курить? Они в машине едут с родителями - там не могут. Из школы не выпускают. Ну сделайте уже детям место для курения! Ее выгнали из-за этого. Причем из всей компании всегда достается ей, так как она самая яркая и заводила", - пожаловалась она в Youtube-шоу «Джарахов».

Певицу осудили в Сети: пользователи вспомнили, что она сама в школьном возрасте была хулиганкой и привлекалась за сбыт наркотиков, поэтому в воспитании сложного подростка она допускает ошибки, сравнивая Лиду с собой. Раздаются призывы лишить Наталью родительских прав, обратив внимание прокуратуры на ее семью.

Впрочем, нашлись и те, кто встал на сторону певицы. Они считают, что моду на курение электронных сигарет, уже не остановить, и нужно не запрещать, а пытаться как-то контролировать это увлечение детей: "пусть лучше травятся на глазах, чем где-то".

В целом пользователи сходятся в том, что Лиде требуется помощь психолога: ее мать слишком увлекается собой, транслированием своей сексуальности и разными практиками, а девочка растет "как цветок", сама по себе и с дефицитом заботы. Иначе она не стала бы так яростно привлекать к себе внимание взрослых, нарушая запреты.

Стало известно, кто обидел Меган Маркл вопросом о цвете кожи будущего ребенка

Певец Дима Билан снова выступил пьяным на концерте в Казахстане

Источник: https://www.u-mama.ru