29.11.2021 08:35
Избранницей композитора стала музыковед Алла Новоселова, которая младше мужа на 35 лет.

Фото: фрагмент видео "Ты не поверишь" НТВ

Максим Дунаевский женился в восьмой раз. Со своей избранницей, музыковедом Аллой Новоселовой, 76-летний Дунаевский встречался до брака два года. Их разница в возрасте составляет 35 лет.

«С одной стороны, мне везет. А с другой стороны, можно сказать, что не везет. Слишком много браков — это тоже плохо. Все мои жены ко мне хорошо относятся. А если плохо говорят, то это все от обиды», — заявил мэтр в эфире шоу «Ты не поверишь!»

Становиться отцом композитор в новом браке не планирует - он считает, что обязан поставить всех детей на ноги, а эгоизм (рождение ребенка, когда старшие дети еще требуют поддержки) в этом случае ни к чему.

Максим Дунаевский был женат 7 раз. Его жены: Наталья Леонова, Регина Темирбулатова, Елена Дунаевская, Наталья Андрейченко (актриса), Ольга Данилова (манекенщица), Ольга Шеронова, Марина Рождественская. Сын от брака с Андрейченко, Дмитрий, работает финансистом в Швейцарии. Дочь Алина от отношений с Ниной Спада во Франции организовала свою рок-группу, пишет музыку и песни. В 2002 году седьмая жена композитора Марина Рождественская родила дочь Полину. Старшую дочь Рождественской Марию Воронову Дунаевский не удочерял, но разрешил ей использовать его фамилию как псевдоним.

Кстати, Андрейченко стала единственной женщиной Максима, которая сама ушла от него, узнав об измене и внебрачной дочери.

Певица Глюкоза предложила сделать в школах "курилки" для подростков

Певец Дима Билан снова выступил пьяным на концерте в Казахстане

Источник: https://www.u-mama.ru