12.01.2022 07:25
Фото: instagram.com/laurenperez

Участница телевизионного реалити-шоу «Семейство Кардашьян», 26-летняя модель Кендалл Дженнер оправдалась за появление на свадьбе подруги в "голом" платье. Пользователи раскритиковали Дженнер, засветившую на мероприятии свои прелести. Они посчитали, что модель таким образом оттягивала внимание на себя.

Платье, состоящее из разрезов, Кендалл надела на свадьбу Лорен Перез, фотографии с торжественного события Лорен опубликовала в своем блоге. 

«Неужели ты считаешь, что нормально приходить в таком на свадьбу?», «Это перебор, Кендалл», «Вряд ли настоящая подруга надела бы такое платье», «Странный выбор платья для торжества», «Фигура отличная, но надевать такое платье, еще и черного цвета — слишком», — отметили фолловеры. 

Лорен Перез поддержала подругу, ответив хейтерам, что та выглядит потрясающе, и лично ей наряд не показался неуместным. Сама Кендалл предварительно выяснила, подойдет ли пляжный стиль для свадьбы, так как она его "просто обожает". Тем не менее, Лорен пришлось закрыть комментарии к фотографиям - агрессивные реплики не прекратились после подробных объяснений случившегося.

Дочь Михаила Турецкого объяснила, почему прервет беременность из-за диагноза ребенка

Жителей Карачаево-Черкесии возмутили фото туристок в купальнике и в папахе

Источник: https://www.u-mama.ru