12.01.2022 05:10
Телеведущего раскритиковали за этот поступок.

Фото: фрагмент видео

В ближайшие дни певица Марина Хлебникова, пострадавшая в ноябре при пожаре в своей квартире, вернется домой из ожогового отделения московской больницы. Она уже подтвердила эту информацию в своем блоге.

Дочь Хлебниковой ранее опровергла сообщения, будто ее мама сильно обгорела, она назвала эти слухи ложью. По ее словам, у певицы "не 30%, и уж точно не 80% ожогов тела", как уверяют некоторые издания.

Телеведущий Андрей Малахов в эфире своей программы обратился к зрителям, предложив им собрать деньги на ремонт квартиры Хлебниковой. Этот призыв "от доброго сердца" вызвал шквал критики в соцсетях. Против сборов выступила и журналистка Лена Миро. Она напомнила, что у россиян доходы "даже рядом не стояли" рядом с доходами Малахова, и ее удивляет продуманная наивность телеведущего, считающего, что пенсионеры с копеечными доходами скинутся на ремонт певице из 90-х (пенсионеры - основная аудитория программ Малахова).

Сама певица признается, что не помнит события вечера, когда произошло возгорание. По ее предположению, могло произойти короткое замыкание. Она рассказала, что "воткнула несколько зарядок", а далее ее сморил сон, так как она была уставшей после концерта. Пожарные вовремя эвакуировали Хлебникову - ее вынесли на руках в бессознательном состоянии. 

Кендалл Дженнер осудили за "голое" платье на свадьбе подруги

Дочь Михаила Турецкого объяснила, почему прервет беременность из-за диагноза ребенка

Источник: https://www.u-mama.ru