13.01.2022 09:45
Актер признался, что его почти перестали снимать в кино.

Фото: фрагмент видео

Звезда сериалов "Бедная Настя" и "Не родись красивой" Петр Красилов на шоу Татьяны Устиновой "Мой герой" пожаловался на отсутствие работы в кино. Из-за лишнего веса его перестали приглашать на роли героев-любовников, а именно этот образ помог его карьере когда-то.

Актер сильно изменился после развода, который ему дался нелегко.

"Мне не хочется сниматься в том, что мне присылают, а быть может, мне не присылают хорошего. Сейчас я получаю удовольствие от театральных работ, в которых участвую. Принимаю данность и пытаюсь из нее выйти с высоко поднятой головой. Можно сниматься каждый день где угодно, но вам не понравится то, что там происходит. Зачем вляпываться?" - отметил Петр. По поводу внешности он не комплексует, огорчает только отсутствие приглашений на кастинги.

"То ли у меня времени нет, то ли не хотят меня снимать... Просто когда-то давным-давно, лет пять назад, я был одним, сейчас я другой. У меня другие габариты, другие формы. А помнят меня стройным мальчиком. Меня не пугает переход из одного амплуа в другое, для меня это, как для актера, интересней", — говорит Красилов.

В прошлом году он развелся с актрисой Ириной Шебеко, пара прожила в браке 16 лет. Попытки спасти отношения ни к чему не привели. После развода Ирина с дочерью переехала в США.

Наталью Турецкую затравили после признания об аборте: "Надо было родить, чтобы не осудили?"

Шопоголики на распродаже в Zara, SiNSAY и "Юникло", всё по сто рублей: от чешек до платья Белоснежки

Наталья Андрейченко рассказала об алкогольной зависимости

Источник: https://www.u-mama.ru