По вашему запросу найдено документов: 7

Burger King в 2023 году начнет продавать вино

В 2023 году в качестве эксперимента в сети Burger King появится вино. Продажи будут осуществлять в московском аэропорту Внуково, компания уже получила алкогольные лицензии.

27 октября 2022 года

Шопоголики на новогодних базарах, мега-распродажа в ОБИ, новый "Восток" и трусы с пайетками

       На подходе неожиданный ноябрь, ветер бьет колючей снежной крупкой в лицо, и шопоголики вспоминают, что раньше осень как-то равномернее проходила.

27 октября 2022 года

"Ночь искусств" состоится в Свердловской области 4 ноября

В Свердловской области на участие во Всероссийской акции «Ночь искусств – 2022» подано более 400 заявок из 78 муниципалитетов. Все желающие смогут бесплатно побывать в музеях, театрах и библиотеках.

27 октября 2022 года

Шопоголики в дисконте «Спортмастера»: взрослые и детские пуховики недорого, много разных распродаж, зимняя обувь и скидки на «настолки»

       Шопоголиков накрыло межсезоньем – в магазинах до декабря будут ярмарочно зазывать купить шесть вещей по цене 12-ти и наоборот, чтобы нанять покупателей провести клининг залов и складов, очистив их от вещей.

20 октября 2022 года

Шопоголики на сумасшедших днях в «Стокманне», несколько дешевых находок и финальная распродажа в H&M

       Осень продолжается, и шопоголики решили вспомнить, как было раньше – сейчас это любимая тема для разговоров, мыслей, ссор, мемов, и чего угодно: как мы жили до метеорита, нашествия восставших мертвецов и ставшего будничным прилетом инопланетян на крышу «Верного».

13 октября 2022 года

Во Франции более 50 актрис и певиц отрезали себе волосы в поддержку иранских женщин (видео)

Во Франции более 50 актрис и певиц приняли участие во флэшмобе Hair for freedom («Волосы за свободу») в поддержку иранских протестующих.

06 октября 2022 года

Шопоголики собрали распродажи, аутлет Brands' Stories и Остин-дисконт, скидки на книги, носки из крапивы и недорогие куртки

       Новый день, дорогие читатели, новая неделя скидок и акций, распродаж и эмоциональной загрузки, и криков отчаяния там, где опять завысили цены.

06 октября 2022 года
";