По вашему запросу найдено документов: 7

Свердловский школьник выиграл миллион в федеральном конкурсе "Большая перемена"

16-летний Матвей Карпов из Лесного стал одним из победителей Всероссийского конкурса "Большая Перемена" среди учеников 9–11 классов. Церемония награждения состоялась в детских лагерях МДЦ "Артек".

28 октября 2022 года

Студенты свердловских педколледжей станут нянями-сопровождающими детей мобилизованных

В Свердловской области утвердили механизмы соцподдержки членов семей мобилизованных. 25 октября приняты поправки в закон «Об образовании в Свердловской области», согласно которым меры социальной поддержки льготной категории школьников и студентов СПО распространяются на детей, чьи родители призваны в рамках частичной мобилизации.

25 октября 2022 года

По факту смертельного ДТП с участием актрисы Анны Большовой возбуждено уголовное дело

По факту ДТП в Калужской области с участием актрисы Анны Большовой возбуждено уголовное дело, об этом сообщает РЕН ТВ. По статье о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч.

24 октября 2022 года

Олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов предложил отдать лыжникам деньги депутатов Госдумы

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов отреагировал на решение Совета Международной лыжной федерации (FIS) о продлении отстранения российских и белорусских спортсменов от участия в международных соревнованиях в следующем сезоне.

24 октября 2022 года

Алсу рассказала об уникальном слухе у шестилетнего сына: "Ему удалось превзойти Сафину и Микеллу"

Певица Алсу в беседе с журналом "7Дней" рассказала о том, как растут и развиваются ее дети. Шестилетний Рафаэль интересуется музыкой, и его способности поражают даже ее дочерей.

21 октября 2022 года

В Госдуме предложили отдавать зарплатные карты мобилизованных семьям, присвоив им статус малоимущих

Зампредседателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества Олег Леонов предложил выпустить дубликаты зарплатных карт, на которые мобилизованные получают денежное военное довольствие, для передачи их семьям.

21 октября 2022 года

Старшая дочь Анны Седоковой рассказала о трудностях жизни студентки в США

17-летняя Алина Белькевич, дочь певицы Анны Седоковой, рассказала о трудностях жизни студентки в США. Девушка не хочет просить помощи у родителей и старается самостоятельно себя обеспечить.

20 октября 2022 года
";