Моим дочерям и сестре Маше посвящается.

8 дней

Вы и вправду хотите, что бы я сосала ЭТО??? Вы, взрослые разумные люди, в самом деле полагаете, что я променяю теплую, полную сладкого молока мамину грудь на это нелепое изделие отечественной легкой промышленности? Ни за что!

8 месяцев

И что, вы за пять месяцев так и не поняли, что в тазик я НЕ ПИ-СА-Ю! И горшком не соблазните.

А вот это я, пожалуй, возьму. Карандашик… Палка, палка, огуречик. Мам, ну что ты ругаешься, красиво же получилась. Откуда ж маленькому ребенку знать, что на дверях не рисуют?

8 лет

Значит, ее зовут Маша? А что она умеет делать? Кроме как орать и писаться. Ничего? И что мне с нею в таком случае делать? Нет уж, сами родили – сами и воспитывайте.

18 лет

«И с песней северного ветра по шоссе…» Андрей, а тебе нравится Чиж? Мне тоже. Вообще спасибо, что ты меня с собой взял, я раньше автостопом никогда не ходила. Ну и что, что дождь, всё равно классно.

Ты ведь не представляешь, какая у меня жизнь. У меня, почитай, и детства-то не было: с Машей поиграй, с Машей погуляй, трусики-маечки в садик нагладь. И сейчас тоже: после лекций - бегом домой, Машеньке обед варить. Нет, я ее конечно люблю. Но иногда так хочется сбежать куда-нибудь подальше…

28 лет

Светка, ну в кого ты только такая уродилась - чудовище, а не ребенок. Есть ничего не хочешь, только бы титьку весь день и сосала, пустышку игнорируешь. На горшок ходить не хочешь. Обои опять изрисовала. На прогулке все дети как дети, сидят в песочнице, а тебе вечно надо бежать куда-то. Хорошо еще нам тетя Маша помогает.

А может тебе сестренку родить? Будешь с ней играть, учить всему. А подрастете – она тебе помогать будет, с племянниками возиться. Решено!

Метки:
Этот материал был полезен?