Мы снова хотим сэкономить ваши время и деньги и рассказать о продуктах, которые стоит покупать в сети «Красное и белое». В этот раз мы нашли продукты для праздничного стола к Новому году, с приемлемым качеством и по оптимальной цене, которую предлагает сеть «Красное и белое». 15 продуктов с преимущественно хорошими отзывами.

Огурцы маринованные Кубань продукт, 680 г

Какой же новогодний стол без оливье? Возможно, именно эти огурцы станут вашими фаворитами и пригодятся не раз для праздничного стола. Состав очень даже натуральный. 

 

«Мои любимые огурцы, во все салаты добавляю. И так ем с большим удовольствием: они крупные, хрустящие, почти без уксуса. Это единственные огурцы, которые по вкусу моему привередливому сыну-десятилетке. И рассол прекрасный, что большая редкость для маринованных овощей, всего в нем в меру. Цена в «К&Б» на них хорошая, в других магазинах в 1,5 раза выше».

Цена: 89 рублей 89 копеек.

Шпроты из балтийской кильки в масле, рыбзавод «ЗА РОДИНУ», 160 г

Если шпроты входят в ваш список праздничных покупок, то присмотритесь к этой марке. 

 «Я любительница шпротов. Бутерброды, тарталетки, фаршированные яйца с ними делаю, слоеный салат. Так что много всяких перепробовала. В последнее время мой фаворит – марка «ЗА РОДИНУ». Всегда хорошего качества, даже рыбки в банке уложены аккуратно, все целые, не разваливаются. Вкусные, не горчат, с приятным ароматом копчености. Масло у этих шпротов тоже вкусное, каюсь, пока никто не видит – макаю в него свежий хлеб и ем».

Цена: 79 рублей 99 копеек.

Зеленый горошек GLOBUS, 425 мл

Любителям салатов с горошком! Даже если вы не собираетесь готовить оливье, без горошка, вроде как, и список новогодних покупок не полный...

«Сладкий, нежный, свежий! Вкус такой, что был в советское время. Добавляю его в гарниры, украшаю бутерброды и, конечно, в хвост и в гриву использую в салатах. Тот же оливье или винегрет невозможны для меня без хорошего зеленого горошка. Цена приемлемая, качество отличное, надеюсь и дальше так будет. Храниться может долго, значит, можно заранее купить перед праздниками».

Цена: 68 рублей 89 копеек.

Красная фасоль классическая Bonduelle, 425 мл

«Эта фасоль самая вкусная, другие марки меня часто подводили по качеству. Насыщенного цвета, ни мягкая, ни твердая, средняя по размеру. Какой и должна быть нормальная фасоль. Делаю с ней салаты (любимый: смешать консервированную фасоль, маринованные грибы, сухарики и майонез) тушу с овощами, добавляю к гарнирам, в тушеное и жареное мясо. И полезно, и питательно, и добавляет новый вкус блюдам».

Цена: 89 рублей 99 копеек.

Ветчина классическая из индейки Индилайт, нарезка 120 г

Для любителей различных рулетиков из ветчины - мясо этой индейки упругое и нежное, не соленое. Подойтет не только для рулетиков.

«Не идеальная, но для своей цены пойдет. Иногда хочется чего-то новенького на хлеб или тост положить. А когда есть время, делаю разные рулетики из нее. Внутрь рулетиков – вареные яйца, чеснок, зелень и тертый сыр или консервированный тунец, порубленные вареные яйца и перец. В салат ее можно порезать. Она нейтральная, с нежным вкусом, минимальным количеством соли и специй. Пожалуй, ее прелесть раскрывается вкупе с другими продуктами, которые она не перебивает, а дополняет чем-то своим. В «Красное и белое» у этой нарезки низкая цена, в других местах она дороже в 2,5 раза».

Цена: 59 рублей 89 копеек.

Колбаса Останкино Салями сырокопченая, 250 г

«Средняя колбаса по вкусу и качеству. Состав не самый натуральный. Для меня удобно, что она в нарезке, можно быстро сделать бутерброды. В «К&Б» обычно дешевле, чем в других местах, поэтому беру иногда. А вот моя подруга обожает эту колбаску – делает с ней канапе (с сыром и оливкой), печет шикарную пиццу, в фасолевый и гороховый супы ее кладет. У нее все получается вкусно. Так что кому-то эта колбаса может подойти идеально».

Цена: 159 рублей 99 копеек.

Сыр полутвердый Брест-Литовск «Голландский», 200 г

Хороший сыр за небольшие деньги! В салаты, бутерброды, для запекания.  

«Мы любим сыр и покупаем разный на пробу. Один из лучших – брест-литовский «Голландский». Состав хороший, натуральный. Вкус приятный, похож на сливочный, нормальной солености, с некоторой горчинкой. Консистенция мягкая, отлично нарезается на бутерброд, к ножу не прилипает. Подойдёт для горячих бутербродов – плавится отлично, становится тянучим. Легко натираю его на терке и – в салат, макароны, тушу под крышкой в омлетах. Закуску с сыром, чесноком и майонезом делаю и намазываю на хлебцы или тост. Много чего можно придумать с ним».

Цена: 134 рубля 89 копеек.

Сыр творожный Sveza Савушкин, 250 г

«Купила как-то на пробу и теперь беру всякий раз, когда увижу по хорошей цене. Вкус нежно-сливочный, слегка творожный, соли в меру. Его можно есть просто намазав на хлебцы или хлеб, а можно миксовать с чем угодно в слоеных бутербродах: с любой рыбой, сыром, яйцами, свежими огурчиком и помидоркой, листом салата, оливками. Дочь делает сладкие бутерброды с творожным сыром, кружочками бананов и ягодами».

Цена: 119 рублей 99 копеек  

Форель радужная Санта Бремор, филе слабосоленое, 150 г

Для рыбных закусок, салатов и бутербродов.

«Как мне повезло, наткнулась в «Красное и белое» на эту рыбу. Выглядела она очень прилично, и цена была ниже, чем в других магазинах. Рискнула купить. Оказалась лучшая рыба, которую ела за последние годы, давно такая не попадалась. Потом брала второй раз, и опять качество не разочаровало. Вкусная, соли в меру (действительно слабосоленая), нежная, но держит форму, без лишних запахов. А положить эту рыбку можно хоть куда: на бутерброды, в праздничные салаты, в пасту, роллы, рулетики из лаваша».  

Цена: 298 рублей 99 копеек. 

Икорное рыбное изделие с копченой форелью, Санта Бремор, 180 г

 

«Интересный продукт. В составе – икра мойвы и атлантической сельди, кусочки копчёной форели. Вкусная, мягкая, когда жуешь чувствуешь как лопаются икринки. Однажды попробовала, теперь не могу слезть с этой икры. В моем случае идеальный вариант для бутербродов. С горячим хлебом могу съесть разом всю банку. Если неожиданно нагрянут гости, можно быстро сделать сытные и нежные бутики. В «К&Б» самая приемлемая цена на эту икру, в других местах дороже».

Цена: 99 рублей 89 копеек.

Набор мельниц Котани, 2 шт

Специи и приправы класса «премиум» из Австрии. Тот самый случай, который иллюстрирует, что в данной сети могут продаваться действительно качественные товары.  

«Добавляю эти специи при готовке мяса, маринадов и в готовые салаты. Вкус еды становится божественным. Может, в Австрии какой-то особый отбор трав или овощей для продукции или они выращивают их в особых местах, но приправы Kotanyi по вкусу не сравнятся ни с какими другими. Еще плюс: они полностью натуральные. За счет специального механизма – так называемой мельницы – специи можно молоть прямо в готовящееся или уже готовое блюдо. Аромат такой на кухне – закачаешься. После того, как приправа закончилась, мельницу можно использовать повторно. Подержать ее над кипящей водой минуту, а потом снять верхнюю пластиковую часть, засыпать такие же специи и надеть верхушку обратно до характерного щелчка».   

Цена: 249 рублей 99 копеек.

Пломбир Коровка из Кореновки, 400 г

На десерт - с фруктами и шоколадом, или в дополнение к любимой выпечке.

«На мой взгляд, один из самых лучших и вкусных пломбиров. В меру сладкий, со сливочным оттенком, однородной консистенции. Вкус мороженого из советского детства. Хорошо идет в молочный коктейль и с кофе. Дети едят его с ягодами, тертым шоколадом, орехами и вареньем. Жена – гурман, обожает его есть с черным хлебом».

Цена: 229 рублей 99 копеек.

«У пломбира с шоколадной крошкой приятная однородная структура, неприторный вкус и – самое главное – крупные шоколадные кусочки. Для меня идеальное сочетание, полностью шоколадное мороженое не люблю, а вот с шоколадными крошками – самое то. Восторг, когда во рту одновременно тает и пломбир, и шоколад».

Цена: 224 рубля 89 копеек.

Шоколад фигурный Дед Мороз Шоки Токи, 65 г

Детская новогодняя шоколадка.

«Мы не дождались Нового года и съели шоколадного деда. Вкусный оказался: шоколад молочный, в меру сладкий, не приторный. На мой взгляд, по вкусу это классический детский шоколад, сыну и дочке очень понравился. Для взрослых вкус может показаться слишком нежным и молочным. И то, что он в виде Деда Мороза тоже плюс – можно вложить в новогодние подарки или поставить под елочку».

Цена: 99 рублей 99 копеек.

Новогодний подарок от Кроли, (не сладкий!)

Это не сладкий подарок, в коробке –  мягкая игрушка и мелочи для игр и творчества. При необходимости туда же можно добавить и шоколадки (есть свободное место). Судя по вопросам и отзывам на сайте «К&Б», за презентом от Кроли охотились в этом году многие российские детские сады.

«У меня нет времени и фантазии подбирать новогодние подарки детям родственников и друзей. Но в гости с пустыми руками не пойдешь. В этом году на глаза попалась коробка с заячьей головой. Прочла состав, а там столько всего! Интересная задумка и исполнение неплохое. Коробка из довольного плотного картона, рисунки на ней четкие, посторонних запахов у подарка нет. Зайчик сшит аккуратно, его размеры в сидячем положении (от хвоста до головы) 16 см, в лежачем (от кончика лапок до верха ушек) 39 см. Также в коробке раскраска с заданиями, тесто для лепки из 3 цветов, конструктор на 14 деталей, пазл на 54 детали, сквиш и неоновая елочка».

Цена: 399 рублей 99 копеек, при покупке от 5 штук скидка.

Новогодний подарок кролик/собака с конфетами, 300 г

Еще один потенциальный подарок для ребенка.

«Крутой рюкзачок! Пошив отличного качества, а внутри именно те сладости, что ест мой ребёнок. Tвикс minis (5 шт), сникерс minis (2шт), марс minis (5 шт), баунти minis (2 шт), милки вей minis (4 шт), чокопай (2 шт). Обычный рюкзак в виде мягкой игрушки за такие деньги вряд ли найдешь, а тут еще и с хорошими конфетами. В продаже еще есть кролики-рюкзаки, у них такое же наполнение».

Цена: 599 рублей 99 копеек.

При подготовке материала использованы отзывы с сайтов otzovik.com, irecommend.ru, маркетплейсов, krasnoeibeloe.ru.

 

Пожалуйста, напишите в комментариях, какие продукты из этой сети рекомендуете вы!

Этот материал был полезен?