Я счастлива! Да. Я точно счастлива!

Наверное, чтобы это понять, нужно многое пережить. Нужно найти, нужно потерять и потом снова обрести. Возможно, снова потерять и потом, когда ты найдешь его снова, уже взять крепко в руки и научиться удержать.

Самое главное, что наше счастье практически всегда рядом с нами. Только мы по какой-то причине его не видим или просто не хотим замечать.

Я влюбилась в него с первого взгляда. Сейчас, спустя восемь с половиной лет, я могу сказать это уверенно. Каким он был… Молодой, красивый парень, в чём-то глупый, может быть, но это в силу молодости. А я… смешная, тоже молодая, но уже увидевшая жизнь с многих её сторон и не всегда с самых лучших. Но, я всегда хотела любить! Как бы тяжело жизнь не била меня. И, скорее всего, благодаря своему дикому желанию быть кому-то нужной, полезной, быть любимой и любить, я и живу сейчас, и люблю, и не просто люблю, а люблю человека, который, я теперь уверена в этом, любит меня.

Моя жизнь никогда не была легкой и простой. С самого начала. Сколько себя помню, всегда страдала какими-то комплексами. Детский сад, школа, техникум. Всегда.

Особой любви мои родные ко мне никогда не проявляли. Безусловно, они любили меня. Заботились, делали всё для того, чтобы у меня было всё хорошо. Но эмоций – мне не хватало эмоций. Возможно, поэтому я говорю своей дочери каждый день о том, как я люблю её, какая она умница и красавица, что у неё обязательно всё получится, и она будет самой счастливой. Стараюсь обнять её при каждой возможности. И провести с ней как можно больше времени. Сейчас, когда ей уже 13 и она подросток, это делать сложнее. Свои интересы, социальные сети. Но я очень ценю, когда она отодвигает свои дела в сторону и приходит ко мне в комнату, чтобы просто со мной полежать и понежиться, повозмущаться или поделиться своими секретами. Я думаю, что в скором времени и эти её вылазки станут еще более редкими. И поэтому эти минуты сейчас так дороги для меня.

Моя личная жизнь была достаточно насыщенной к тому времени, когда мы встретились с Ним. К этому моменту я успела на личном примере понять, что не в деньгах счастье, и что без любви счастья нет. У меня был опыт жизни с состоятельным мужчиной. Я ушла от него, когда влюбилась без памяти. Ушла по любви, а меня бросили из-за ребенка. Она (моя дочь), как оказалось, ему была не нужна. Было очень тяжело и страшно от безысходности… Что будет дальше и как… Жить не хотелось. Благодаря подруге я вышла из состояния душевной комы. И потом были сложные времена. Очень сложно жить, когда у тебя нет дома, нет денег, нет любви и поддержки, а на руках лишь маленькая дочь. Но, сейчас, наверное, этим уже никого не удивишь. Я просто научилась жить без него. Я просто научилась хотеть жить. И у меня получилось!

Мы встретились с Лёшей на мой день рождения! Мне исполнилось 25. Он пришел с другом моей подруги. Скромный, симпатичный… А глаза, какие у него глаза! Я люблю их с того самого дня.

А потом были долгие бессонные ночи. Мы гуляли, говорили, и я любила его. Он приходил ко мне в гости, а я с радостью и нетерпением ждала его, жарила ему пирожки…

Я любила, а он меня нет. У него были незаконченные отношения. И они не отпускали его. Хотя, быть может, и он сам тогда не хотел их отпускать. А я мучилась…

Но, это, наверное, и к лучшему. Ведь спустя пять долгих лет я поняла, что не нужен мне никто, кроме него. А он понял, что ему нужна только я. У меня, разумеется, были отношения. Серьезные и не очень. И меня не раз звали замуж. Но главный смысл заключался в том, что это был мой путь – мой путь к нему. К Моему любимому и единственному.

Когда мы встретились во второй раз, было много всего – и хорошего и плохого. Были проблемы, были сомнения снова и снова. А не повторяю ли я ошибку в очередной раз? Дело даже дошло до свадьбы, но она не состоялась. К сожалению или к счастью…

Мы расстались снова, и я прожила без него еще долгие шесть месяцев. Боже, сколько раз я доставала свадебное платье – сжечь или продать – думая каждый раз.

Не сожгла и не продала. И быть может не напрасно.

Кто бы и что мне не говорил, правильный выбор я сделала или нет, я простила его снова и снова – и я уверена, что он не подведет меня и не разочарует. Мы сейчас вместе благодаря его любви и его настойчивости, его терпению и желанию быть со мной. Он добивался меня снова очень долго и очень красиво. И самое главное, он никогда меня не упрекнул моими пережитыми отношениями – и я очень ценю это в нём. Не каждому это дано. Принять и понять.

Ну, не могу я без него! Хотя, могу, конечно. Человек такое существо, что привыкает ко всему. Но не в моем случае. И я благодарна Господу Богу и Судьбе за то, что она снова дала мне возможность ощутить себя любимой и единственной.

Я уверена, что всё будет хорошо. Мы хотим, чтобы у нас был ребенок. Мы уже любим его. И очень ждем. И Нюра ждет – моя дочь. Хотя, почему моя – наша!

Мы дружная семья. И нам очень хорошо вместе. Мы ходим в бассейн, гуляем, вместе делаем уроки, играем в лото и шахматы. И скоро нас будет четверо.

Я искренне хочу пожелать всем девушкам, всем женщинам, которые в настоящее время ждут или сомневаются. Пожалуйста, верьте! Верьте в самое лучшее! Верьте в то, что Вы обязательно будете счастливы! Только верьте искренне и от всего сердца!!!

Удача и любовь непременно найдут каждую из Вас! Ведь я, Вы, каждая из нас – достойны этого и, я уверена, мы это заслужили!!!

Метки:
Этот материал был полезен?