В преддверии этого непонятного празднега прекрасная половина Ю-мамы задумалась, а какие они, наши мужчины? Доблестная Эгоиста составила небольшой опросничек и... понеслась! Дамы отвечали честно, быстро и не задумываясь. Список вопросов мы предлагаем Вашему вниманию:

  • С каким героем (сказочным персонажем, мультф или др) ассоциируется?
  • Какую внешность рисует ваше воображение?
  • Какие мысли навевают посты этого юпапы?
  • На что вдохновляет вас этот персонаж?

 

 

 

Alek

Это лев Алекс из Мадагаскара. Он такой спокойный, уверенный, сильный. Мало расслабляется и веселится, с ним хочется пофлудить, а он все по делу, да по делу… Вдохновляет прекрасную половину на романтику, уважение и мечты о домашнем уюте.

 

Alexandr0999

При знакомстве с Александром рисуется образ спокойного и мудрого змея, которого так замечательно сыграл Удафф в мультипликационном фильме «38 попугаев». И предполагаемая внешность, скрывающаяся за обезличенными буковками на экране монитора, соответствующая: стройность, подтянутость, мускулистость. Хочется вчитываться, вдумываться в его мысли и продолжать диалог как здесь, на мамском форуме, так и на том, «папском» (да-да-да, на афтаклубе)

 

AlexFo

Юмамы сошлись почти единогласно – Бред Питт, обалденно красивый, высокий, стройный и сильный.

 

Такой же лапочка, умничка, можно даже и поговорить  

 

 

 

Arlandino

Пробуждает в юмамах всяческие образы: от футболиста Роналдо до жизнерадостного львенка (который с черепахой). Те дамы, которые лично с ним не встречались, представляют его стройным и очень красивым, с коротким ежиком волос.

Почитав посты Арландино, возникают мысли о том, что этот далеко не дурак, скорее даже умный, а точнее остроумный.

Вдохновляет обновлять страницу форумов снова и снова, и даже иногда почитать сей оригинал на «афтаклубе е1», и не только почитать, но и вступить в дискуссию.

Личность Арландино увлекательна, загадочна, некоторые юмамы испытывают любопытство и даже влечение к разгадке этой тайны.

Crazypapa

Ассоциаций – множество! Это и веселый Винни Пух, и потерявшийся Умка, и романтический Трубадур, музыкальный Мышонок с гитарой на пне (мышонок на пне, не гитара), и просто поэт Цветик!!! Внешность прячется за всеми этими многочисленными образами такая….хм….поэтическая: высокий, худой, с трехдневной щетиной и басом, светлые мечтательные глаза. Дамочки подозревают, что в своих стихах крезипапа тщательно маскирует разные мысли, некоторые пытаются срифмовать ответ (конечно, не так успешно). Есть юмамы, которые после прочтения постов крезипапы удаляются освежать в памяти вирши признанных пиитов, при этом признаются, что рифма «ботинки-полуботинки» еще ни разу у классиков им не встречалась! А что? Свежо, оригинально!

Помимо вышесказанного, крезипапа представляется очень правильным папой 3 (!!!) детей и надежным семьянином.

 

Ekb

Образ влиятельного султана и хитрого Джулио Бандито из капитана Врунгеля. Такому красивому и мужественному юзеру прощается многое, и периодическая резкость в постах, и даже курение!!! Потому что, читая его слова, понимаешь, что жизнь – прекрасна, особенно если где-то рядом есть нимфа, Аленка и фотоаппарат.

А после прочтения хочется ярко накраситься, уложить волосы, сходить такой красивой потусить на форум в  афтаклуб и понять, что есть в жизни счастье!

 

 

FRODO

Загадочный и таинственный хоббит из «Властелина колец» и малоизученный горлум. Настойчивый и бесстрашный как Волк («Ну, погоди!»). Очень высокий, худой, лохматый, в сером джемпере, с калькулятором в руках.

 

Читаешь его и понимаешь, что он - счастливый семьянин, довольный жизнью и браком, танцующий на досуге рок-н-ролл и регги и вобще – позитивный тафарищ!

 

JimBim

Несмотря на скрытность и загадочность, удалось таки раздобыть некоторые сведения. JimBim напоминает таинственного гнома, живущего в сказочной горе с несметными сокровищами.

От суровости окружающей обстановки черты его личности также несколько огрубели, в связи с чем думается, что он темно- и длинноволосый, с низким хриплым голосом, суровым характером, но все же очень позитивный и жизнерадостный

 

 

LuckyLooser

Этот юпапа числится в любимчиках у юмам. Вчитайтесь в характеристики: Портос, Весельчак У, Ленивец из ледникового периода и Умка. Ну, и качества его виртуального характера соответственные – для ЛакиЛузера нет ничего святого на этом сайте, на уме сплошные женщины, выпивка, гадкие мысли, чаще переходящие в легкий онлайновый флирт, и вобще он «Виселый! Сцуко!». Такого высокого, атлетически сложенного красавца с длинными светлыми волосами и бархатным голосом, милого, гадкого и пушистого хочется одной из юзерш окольцевать немедленно, но не с целью счастья, а дабы испортить жизнь этому милому человеку («чтоб жизнь малиной не казалась!»). Те  девушки, которые не хотят за него замушшшш, хотят просто приключений плечом  к плечу с этим коварным типом гражданской наружности, а наиболее спокойные и домашние – поулыбаться и пойти вспоминать алгебру с геометрией

 

Magistr

Так смело заявивший о себе и совсем недавно появившийся на сайте  юпапа сразил наших девушек наповал своей неординарностью. С ярким образом звезды отечественной эстрады соперничает темная личность профессора Снэйпа, а на подмостках возникают различные образы - от президента нашей необъятной страны, до важного короля из детской сказки про кривые  зеркала. В многообразии представленных внешних черт совпала только одна – высокий рост, все остальное – размыто. Здесь как и светлые мелированные волосы, так и черные спутанные лохмотья, как высокий тембр голоса, так и бархатный сексуальный бас. Читая посты Магистра, дамочки часто пытаются решать задачи буквально высшей математики, разгадывая: действительно ли он такой, каким видится, правда ли то, что человек живет в черно-белом мире? Пообщавшись с ним, хочется пойти побоксировать с собственной тенью, поиграть в дартс, найти и прикончить парочку ветряных мельниц. А некоторым особо чувствительным девушкам не хочется уже ничего, творческий кризис, тэсэзэть. Но подавляющее большинство сошлось в едином мнении – Миииииилашечка!

 

Mtrix

Именно так выглядел бы Олег Даль в образе Нео. Высокий, худой, зеленоглазый брюнет, спасающий компьютерный мир. Те юмамы, которым он оказал в свое время помощь,  бесконечно ему за это благодарны, у остальных еще все впереди.

 

Пообщавшись с ним на форуме, понимаешь, что чел может быть и интересным, и веселым, и просто роботом Вертером, по настроению. На провокации девчонки пытаются не вестись, но не у всех это получается. Но те, кто вступает в диалог, могут в полной мере потренироваться  в искусстве инетного флуда, после чего изучить все эти непонятные термины и слова, чтобы щегольнуть при случае.

 

Soto

Это наш доктор Айболит. Иногда он еще кажется веселым Винни Пухом, но ненадолго, потому что профессионализм берет верх. Как настоящий доктор он всегда в халате, в очках, со стетоскопом на груди, мягко и доброжелательно улыбается. Он корректен, но строг. Особенно когда начинают нести пургу на всякие околомедицинские темы.

 

Читая его посты, хочется проделать упражнение «дышите-не дышите», обследоваться на качественной аппаратуре, пойти почитать толстый медицинский справочник, начать вести здоровый образ жизни. И больше думать! А особенно не давать советов, если не уверен в их безвредности.

 

Tarzan

Здесь все довольно однозначно, Тарзан - он и в Африке Тарзан. А в России иногда еще Баба-Яга, которая всегда против. Как самый настоящий лианожитель, он высок, велик, силен, даже мощен, с хорошо развитой мускулатурой и сильно волосатым телом.

 

Жизнь в джунглях непроста, поэтому он отточил свое остроумие и IQ до небывалых размеров, научился яростно отстаивать свою жизнь (тьфу, позицию), иначе сожрут, ну и как следствие, стал грубоват, резок, но не растерял очарования. Вызывает интерес диагноз большей части женского населения: «Адекватен»

Тарзана многим хочется не просто увидеть, а подойти поближе, улыбнуться и потрогать, поспорить, пойти поизучать вместе матчасть компьютера.

 

Zer Гуч ..

Любимый всеми Гуч вобрал в себя почти всех веселых и неунывающих героев русских и зарубежных сказок – это и богатырь Алеша Попович, и смекалистый Емеля, и Петрушка, жизнерадостный капитан Врунгель, и просто хитрый Чеширский кот. 

Столь позитивный виртуальный образ дополняется такими же виртуальными качествами – это мужественный юзер, чуть вышесреднего роста, круглый, добродушный, интересный и остроумный, светлый и мягкий, с румяным лицом и улыбкой до ушей!

 

Общение с ним радует, волей и неволей хочется пойти и написать, нет, создать парочку-тройку эссе. Многие радуются за Гуча, за его состоявшееся семейное счастье, нашлись желающие посидеть у него на коленках – говорят, есть такая примета – если у Гуча посидеть на коленках, дети бывают! Нууууу, может в семье  Гуча потомство появилось и от коленок, но остальным все же рекомендуем обратиться к старым классическим способам.

 

Аз есмь ®

Противоречивый виртуальный образ родился в головах прекрасной половины человечества. Аз есмь ® напоминает и высоченного Дядю Степу, стоящего на перекрестке с полосатой палочкой,  сильно похудевшего и подмигивающего всем проезжающим мимо дамочкам, и мирного кота Леопольда с бабочкой.

 

Все девушки, как одна, отметили незаурядное чувство юмора и нарисовали в своем бурном воображении гайца, останавливающего машину с женщиной-водителем и предлагающего ей для начала пофлудить (хм…), а после откровенно заняться сексом. После чего он все же прочтет ей ПДД и отпустит восвояси.

 

АстраПрогноз™

Навеянных образов много, но всех объединяет одно – сообразительность. «Птица говорун отличается умом и сообразительностью, отличается умом, отличается сообразительностью». А вспомните легендарного Штирлица, как он их всех ловко сделал! А этот потрясающий, в меру упитанный мужчина Карлсон в самом расцвете лет? Ну, и конечно, великий сказочник всея Руси  – Дед Мороз!!! Йех, жаль, не туда мы все ездили картошку (или че там?) убирать…

Вдохновения черпается из его постов ну оччччень много. Кто-то идет читать на досуге разные всякие кодексы и законы, кто-то включает телевизор, прихватив бутик с икрой, дабы отследить, что нового случилось  на политическом олимпе, кто-то начинает интересоваться искусством дипломатии и демагогии (ога!).

Кто-то пробует из последних сил удержаться от общения с ним, не ввязываясь в разговор. Не могу больше его читать! Нет, почитаю. Не, ну что он так! Треснуть бы его по голове…И все же – как он напоминает мужчину чьей-то мечты!

Ах, Астра – святая ты  жэнщына!

 

Бандерас

Антонио, Бандерлог, благородный разбойник, папа из Простоквашино, Вася Куролесов – это краткий перечень всех ассоциаций знаменитого Бандераса. Внешность рокового мужчины – вот что рисует женское воображение. Поэтому здесь фигурирует  и мачо в пончо, и чикагский гангстер, и просто Казанова. 

 

По преданиям  эта разносторонняя личность очень любит жену и дочь, гордится ими, приходит домой непременно с розой в зубах, вечерами употребляет крепкие напитки. Дает стойкую уверенность, что жизнь – это не только траблы и терки, это еще и море удовольствий. Похож на открытую книгу на иностранном языке, владеет которым далеко не каждый. Вдохновляет на добрые дела, на поиск смысла жизни, на желание просто забить на все и предаться простому человеческому счастью.

 

Водяной

Водяных все знают, их все любят, потому что они дооообрые. Он какую-бы одежку ни надел, все равно водяной, потому что внутри у него - водица и хочется все время с ним водитца, в смысле дружить.  Вот тока когда на сушу он выходит, похож на Добрыню Никитича, но это ненадолго, потому что он же Водяной! И такой же веселый, бородатый, добрый и прикольный, один из «самых нормальных пап» на юмамке. А фсе патаму, шта не гонит, как некоторые!

И верится сразу во все хорошее в людях, в простые человеческие ценности, хочется завести еще одного ребенка, купить ему автокресло, и отправиться всей семьей заливать во дворе горку!

 

Дикарь

Такой потусторонний юпапа.  Похож на Каспера (хм... или на Чеширского Кота?) Сам прикидывается свиньей. Нечто дикое, но симпатишное и еще дружелюбное. С умными. Потому что с дураками и анонимами агрессивен.

Обладает хорошим чувством юмора. Нет, не просто хороший, а великолепным. Да-с. Настоящий падонаг. Спортивен. Умен не по годам.  Характер стойкий, нордический.

В связях, порочащих его, не замечен. Одно это заставляет томительно ожидать его появления.

 

женя-папа

Редкий гость на нашем сайте и все же успел о себе заявить. Из всех мультяшных и сказочных героев он больше всего похож на Буратино: веселый, энергичный, любопытный, стройный и светловолосый. Вдохновляет на мечты о дальних странах и … на работу!!!

 

Крокодил

Он крокодил, но не Гена, а просто Крокодил Крокодилович, у него еще жена – змея. Но добрая.А сам крокодил высокий, симпатичный и  сутулый. Пишет редко, а жаль, потому что нравятся нашим юмамам твои мысли и посты.  

 

Маргадон

Маргадон ассоциируется исключительно со своими аватарами. А поскольку периодически их меняет, то и стойкого образа не создалось. Внешность Маргадона загадочна, его мало кто видел, поэтому представляют и высокого темноволосого  сильного красавца, и маленького толстого круглого человечка с лысиной и бакенбардами. И сигарой в руке.

 

Его посты цепляют, провоцируют. После общения с ним порой хочется пойти, набрать камней и закидать ими всех врагов человечества, а иногда и наоборот – пойти и возлюбить ближнего своего. И все же он – хороший папа, это однозначное мнение большинства девушек.

 

Оленевод Бельдыев

Дружественный нацмен с далекой Чукотки  с обаянием дедушки Ленина. Худой, среднего роста, с большой головой, малопокрытой растительностью, симпатичный, с раскосыми глазами, на заднем плане оленья упряжка –  таков фоторобот оленевода.

 

Пробуждает в форумчанках материнские инстинкты – накормить, обогреть, приютить.

 

 

Отец Алексий

РПЦ недавно понесла большой урон. Один из ее столпов сменил имидж, посему резко покинул лоно сего заведения.  Был батюшкой (отче – так ласково называли его форумчанки), был здоровым мужиком – папо, теперь это мужчина юных лет, и как к нему обращаться – пока неизвестно.

 

Соответственно всем этим катаклизмам сильно меняется его представляемая внешность – от здорового бородатого мужика в сутане с крестом на груди  до выросшего пионера: чистенького, правильного, светловолосого и ясноглазого.

 

Общаться с батюшкой – сплошное удовольствие, особенно если рядом блокнотик с ручкой. (Да-да, учтите, отче, ваши посты  разбираются на цитаты и вносятся в скрижали каждой второй юной девой). Прихожанок валит с ног его прямолинейность и чувство юмора, а все потому, что как у истого служителя веры у него имеется надежный тыл в виде крепкой семьи. Жаль только временами его вторую половину….Не пущает он ее к компу – источнику флуда и разврата. А вообще – отец – ну прям идеальный отец, счастливый муж и веселый собеседник, сподвигает сходить исповедаться, стать добрее и мягче к людям, пойти поиграть с ребенком, ввернуть при случае цитату (возможно, его же!), да и просто выглядеть умнее.

 

Пауль Зиберт

Один из самых загадочных юпап. Его подробные экскурсы в прошлое, хорошее знание истории многих государств навеяли девушкам образы Знайки, Сказочника и таких харизматичных лидеров прошлого, как Ленин и даже Гитлер. Впрочем, вся неметчина в нем ограничивается лишь его «нерусским»…хм… ником.

 

Потому что представляется он этаким симпатишным буржуа в очках, с проседью в волосах и мудростью во взгляде, и еще на нем черная шляпа, которую  он приподнимает при каждом удобном случае. Женщин сильно-сильно интересует его семейное положение, каждая третья мечтает  его скомпрометировать.

 

СашыЩе

Он же муж ДианиЩи. Его многие видели, поэтому чеуш тут скрывать? Среднего роста, худой, симпатичный, очень любит жену. Говорят (но свидетельница только одна!)  очень любит секс J. Есть много пожеланий заходить на форум почаще и писать больше, много больше.

 

Стакан портвейна

Ассоциируется у наших форумчанок с мудрым удавом Ка и Лешим с бесятинкой в глазах.  Одни представляют, что он весь такой зеленый, лохматый, корявый в движениях, а другие видят его симпатичным, с теннисной ракеткой в руках, улыбкой до ушей и непременно в сопровождении красавицы жены  и деток. Кстати, жена у него – Анархия. Поэтому – он стакан.

 

Его присутствие  всегда поднимает изменчивое женское настроение, кажется, что вот-вот случится что-то хорошее и масштабное.  Он вдохновляет на жизнь, на счастье, на праздник. С таким хочется дружить семьями. Жаль, редко пишет.

 

Тундр™

Тундр, он как северный олень: уверенный, надежный, неторопливый, но быстрый.  Он невысокого роста, симпатичный, со светлыми волосами,  знает о компах  ВСЕ!

 

Тундр мыслит просто и ясно и этим заставляет не искать проблем там, где их нет. Он очень хороший папа. Девушки хотели бы видеть его почаще в разных разделах форума. 

 

 

 А вообще, хоечтся сказать: спасибо, вам наши любимые и родные, за то, что вы есть! За то, что тусуетесь на этом сайте, за то, что выслушиваете наши проблемы и иногда даже пишете свои мысли, за то, что готовы помочь и понять, защитить и простить...

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!

Метки:
Этот материал был полезен?