До Нового года 2021 осталось несколько дней, пора делать новогодний маникюр! Предлагаем фотографии 13 потрясающих идей маникюра на этот случай!

Маникюр на Новый год не обязательно должен быть взрывным и ярким, с огромным количеством наклеек и блёсток. Современная девушка выбирает классику и минимализм. Можно сделать очень лаконичный дизайн - веточки розмарина на светлом фоне - лишь намёк на рождественские мотивы. 

фото: instagram.com/onparledemode и instagram.com/safinailstudio

Но в главный праздник в году всё равно хочется нарядности. Если вы - сторонница яркости, делайте акцент на красный цвет. Согласитесь, он прямо ассоциируется с Новым годом!

фото: instagram.com/bebebe.msc/

Для девушек, которые любят акцентные ногти, разнообразный дизайн и рисунки, мы предлагаем вместо привычных Дедов Морозов сделать дизайн в виде остролиста, или лишь отдаленно напоминающий силуэты ёлок. Сочетание остролиста и красных ягод отлично будет смотреться с любым нарядом и не надоест быстро. Смотрится очень празднично, выдержанно и поднимает настроение.

фото: instagram.com/overglowedit и instagram.com/safinailstudio

Возможно, вам понравится идея заснеженных ногтей - когда не весь ноготь покрывается цветным гелем. Это смотрится легко и минималистично, а лёгкое сияние задаст новогоднее настроение!

Можно выбрать нежный цвет легкого морозного румянца и пустить на ногти белых снежных птиц.

фото: instagram.com/bebebe.msc и instagram.com/nail.idea.russia

Вместо снежинок и снеговиков, ставших в новогоднем маникюре уже привычными, предлагаем сделать просто блестящее покрытие на все ногти. Если сделать его не слишком плотным, маникюр будет выглядеть более нежным и женственным.

Необычным вариантом будет металлический маникюр (покрытие без блёсток, блеск за счет цвета металлик). Он смотрится очень празднично и по-зимнему, к тому же мы встречаем год металлического быка!

А также в привычном нам французском маникюре можно белый цвет заменить на металлик, золотистый или серебристый.

фото: instagram.com/oparinaoxana и пользователя u-mama Стрендж

Для девушек, у которых строгий дресс код на работе, можно к традиционному "нюду" добавить минималистичные золотые украшения.

фото: instagram.com/imarninails

Но именно сейчас у вас есть отличный повод сделать непривычный для себя маникюр с акцентными аппликациями и рисунками. Ведь новогодние праздники продлятся долго, и есть время походить с ярким маникюром подольше. А чтобы не шокировать окружающих, можно основание маникюра делать в более спокойных цветах.

фото: instagram.com/safinailstudio

Ну и для преданных любителей нюда у нас есть особенные идеи: красивый дизайн в нежном цвете в виде заснеженных сугробов. А также минималистичное украшение наклейками - золотыми точками. 

фото: instagram.com/imarninails

С наступающим Новым Годом!

Этот материал был полезен?