Были счастливы, завели детей. Но что-то пошло не так. Каждый из них по-разному пережил разрыв. Чем же успокоились сердца знаменитостей, переживших развод в 2021 году?

42-летний Джейсон Момоа, американский актер и 54-летняя Лиза Боне, актриса

Джейсон и Лиза познакомились на вечеринке. Ей было 38 лет, и в то время она была звездой, а ему 26, и он -  невостребованный актер. Но он сумел покорить ее сердце. Cпустя 16 лет совместного проживания мудрая Лиза решила отпустить Джейсона. «Любовь между нами осталась, но изменила формы. Мы даем друг другу свободу, чтобы каждый стал тем, кем хочет быть», – так написала она после заявления о разводе.

Джейсон Момоа отправился покорять Голливуд и женские сердца. А Лиза Боне осталась в своем любимом ранчо под Лос-Анджелесом с двумя детьми, прирученными волками и ослицей. Она всегда была затворницей, поэтому для нее мало что изменилось. Просто новый этап в жизни.

Фото: https://www.instagram.com/prideofgypsies/

31-летняя Эмма Робертс, американская актриса и 37–летний Гаррет Хедлунд, актер

То, что должно было стать простой интрижкой, превратилось в незапланированную беременность. Эмма решила рожать. А спустя какое-то время с ужасом обнаружила, что с отцом будущего ребенка они настолько разные, что даже общий ребенок не сможет спасти их связь.

Гаррет был оскорблен, раздавлен, но постепенно примирился с тем, что ему отведена только роль приходящего отца. А Эмма родила, с первого взгляда полюбила чудо-сынишку и нашла счастье в непростой жизни матери-одиночки и по совместительству востребованной актрисы. И, кажется, впервые чувствует себя счастливой и наполненной. Материнство раскрыло ее новые грани.

Фото: https://www.instagram.com/garretthedlundbrasil/

50-летний Илон Маск, американский предприниматель и инженер и 33-летняя Граймс, канадская певица

Они оба просто фонтанируют идеями. Илон чего только не нафантазировал по поводу искусственного интеллекта и колонизации Марса. У Граймс тоже интересные мысли. Она считает, что человечеству нужно эволюционировать в межгалактический вид, иначе рано или поздно оно погибнет. Ей не нравятся существующие колыбельные для детей, поэтому она написала собственную нейроколыбельную. А как они назвали общего сына? X Æ A-12 (примерная транскрипция – «Экс Эш Эй-Твелв»). В имени ребенка зашифровано название их любимого самолета-разведчика, математической переменной и искусственного интеллекта.

К сожалению, расстались. Возможно, повлияло то, что они длительное время вынуждены были жить в разных штатах и отдалились друг от друга. Сейчас оба в работе, и, наверное, мы еще не раз услышим об их фантастических проектах. Несмотря на разрыв, Илон принимает участие в воспитании их сына. Фотографии, с которым очень оживляют инстаграм папы.

Фото: https://www.instagram.com/elonmusk/

Билл и Мелинда Гейтс

66-летний Билл Гейтс, один их основателей компании Microsoft и 57-летняя Мелинда Гейтс, предпринимательница и филантроп, больше четверти века пробыли вместе. 27 лет брака, трое детей и скандальный развод.

Непонятно, каким образом Биллу Гейтсу удавалась столько десятилетий поддерживать безупречную репутацию. Но в один момент она посыпалась как карточный домик. Сначала обнаружили его дружбу с Дже́ффри Эпштейном, которого обвинили в организации проституции и торговле несовершеннолетними. Потом его многочисленные домогательства к женщинам-коллегам и измены.

По некотором данным, пара в течение многих лет жила раздельно, но оставалась вместе официально до тех пор, пока их младшая дочь не окончила школу. Возможно, брак тоже был частью стратегии по сохранению имиджа.

Сейчас Билл и Мелинда занимаются благотворительностью. Говорят, что хотят изменить мир, искоренить бедность и болезни в странах с низким уровнем дохода.

Фото: https://www.instagram.com/thisisbillgates/

44-летняя Лив Тайлер, американская актриса и 45-летний Дэйв Гарднер, английский спортивный агент

После семи лет отношений и рождения двоих совместных детей, у пары пропала близость и романтика. Они пытались воскресить былые чувства, но не получилось. По-дружески решили, что их совместный период жизни завершен и нужно дать шанс случиться чему-то хорошему уже с другими людьми.

Расставание не было болезненным, у каждого уже давно была своя жизнь. У Лив – кинокарьера и съемки, у Дэйва – футбольный клуб Майами. У них нет обид или разногласий, они спокойно общаются по поводу воспитания общих детей и могут даже отдыхать вместе.

Фото: https://www.instagram.com/misslivalittle/

Этот материал был полезен?