Неделя 1.

Марина, 30 лет, рост 180 см.

На момент подачи заявки на конкурс:

Вес 89,5 кг.

Обхват груди 109.
Обхват талии 88.
Обхват бедер 110.

Худеть, говорят психологи, от слова "худо", поэтому нужно стройнеть!

Мне 30... мне 30!!! Пора уже что-то в себе поменять, а именно - фигуру!

10 лет назад при знакомстве с мужем, я весила на 25 кг меньше - высокая, стройная блондинка. И сейчас для него я самая любимая и лучшая, но вот сама о себе сказать такого не могу. Сидение дома со своими детками и "заедание" всего, и плохого, и хорошего сделали свое дело. Лишний вес для меня дискомфорт и хочется от него избавиться навсегда.

Хочется легко и непринужденно заходить в магазины, примерять одежду, ту, которая мне нравится, а не проходить мимо, говоря: "В этом магазине на меня размеров нет"...

Хочется, чтобы моя семья гордилась мной, чтоб для своей дочери я была примером...

Хочется надеть свое любимое платье, которое лежит в дальнем углу и ждет своего часа...

Хочется, чтобы муж вновь носил меня на руках...

Хочется быть здоровой, красивой, стройной...

Хочется жить на полную катушку и успевать все, а не думать только о том, чтобы такое съесть и сразу постройнеть...

Когда смотрю на себя со стороны, вижу ту стройную девчонку, и верю, что с помощью грамотных специалистов я все это смогу воплотить в реальность! Как будто крылья вырастают за спиной!

Сейчас, когда дети пошли в садик, а мне через полгода выходить на работу, самое лучшее время вплотную заняться собой и воплотить свои "хотелки" в жизнь. И я уверена, я верю, я знаю, что все у меня получится!!!

Неделя 2.

Вес 87,5 кг.

Обхват груди 107,5.
Обхват талии 87.
Обхват бедер 108,5.

13 ноября со слов "Поздравляем с победой!" начался новый этап моей жизни. Ура-а-а! Я стала одной из трех девушек, которые с помощью профессионалов за полтора месяца преобразятся в стройных красавиц! Сразу все булки, плюшки и конфеты были заброшены в дальний угол. Настрой сразу был решительный. Осталось только познакомится со всеми, кто поможет мне обрести идеальную фигуру. Этим я в течение первых нескольких дней и занималась.

CityFitness. Огромное помещение фитнес-центра, в котором разместилось все, и тренажеры, и аэробные залы, и даже бассейн. Зал посещает большое количество людей, но все организовано так, что никто никому не мешает. Всегда улыбчивый персонал, мой тренер - Лариса, я считаю, что мне с ней очень повезло. Под руководством такого требовательного тренера я уверена, что достигну отличных результатов!

Центр коррекции веса доктора Ковалькова. До этой встречи никогда с диетологами не консультировалась. Все узнавала через интернет или книги. Диетолог Выдря Оксана Николаевна - профессионал своего дела. Она рассказала, как правильно сбрасывать вес, не вредя своему здоровью. Я для себя узнала много нового. Рекомендовала мне 1 этап методики доктора Ковалькова и я эти дни полностью придерживаюсь диеты.

Центр фитнеса и красоты Позитив. Располагающий к себе интерьер, обстановка почти домашняя, доброжелательный персонал - очень приятно было прийти первый раз в Позитив. Название говорит само за себя - выходишь оттуда абсолютно позитивным человеком! На этой неделе у меня была одна процедура силуэт-коррекции. Было больно, но это того стоит. Когда я скажу "прощай" своему животу, я и не вспомню про эту боль.

В течение этой недели я испытала кучу ярких эмоций, познакомилась со многими новыми людьми, стала более дисциплинированной во всем, особенно в том, что касается еды, чаще прислушиваюсь к себе, ведь раньше я никогда так много времени не уделяла себе и своему телу. Хочется сказать большое спасибо любимому сайту U-mama за предоставленную возможность измениться в лучшую сторону.

Благодаря поддержке моей семьи и зрителей проекта, я знаю, что не сдамся и смогу сделать из себя стройняшку!

Неделя 3.

Вес 86 кг.

Обхват груди 106.
Обхват талии 86.
Обхват бедер 108.

Подходит к концу вторая неделя проекта.
В питании у меня разнообразия особо нет. Ем то, что доктор прописал :), по рекомендации диетолога Оксаны Николаевны из клиники коррекции веса доктора Ковалькова. Все больше и больше хочется горячей пищи и мяса. В скором времени введу и это в рацион, надо еще немного потерпеть ;).

Благодаря тренеру Ларисе из СитиФитнесс поняла, что можно получать удовольствие от занятий спортом. На этой неделе были разные тренировки: степ-аэробика, сайкл, стретчинг, начали потихоньку качать пресс и, конечно, мой любимый бассейн. Со следующей недели Лариса обещала начать "настоящую тренировку", так как питание у меня должно поменяться и можно уже будет давать силовую нагрузку. :good:

Из "Позитива" выходила всегда только в позитивном настроении :dance2: . Гоммаж, обертывание, массажи - все эти женские радости очень сильно поднимают настроение и помогают моему телу становиться стройнее :dance:

Итог за эту неделю -1,5 кг. Думала, что будет больше, но в последние 3 дня вес остановился. Появилась легкость в организме, у меня стало чистое лицо - никаких высыпаний, которые были при неправильном питании. Что больше всего радует, это то, что уходят объемы, некоторая одежда стала висеть, особенно джинсы :gy:

Настроение отличное :yahoo: Уверена, что следующие недели будут не менее продуктивными!

Неделя 4.

Вес 83,5 кг.

Обхват груди 104.
Обхват талии 85.
Обхват бедер 106.

Эта неделя показала мне хороший отвес -2,5 кг за неделю и 6 кг с начала проекта. ;) Скажу честно, цифры меня радуют, объемы тоже уходят, скоро пора обновлять гардероб :gy: Но останавливаться на достигнутом я не собираюсь :ugu: Впереди еще много работы над собой.

Я сейчас с какой-то особой легкостью отказываюсь от продуктов, мимо которых раньше пройти бы не смогла. Причем никогда голодной не хожу, всегда есть, что покушать, перекусить,и этого не мало. Связываю это со вторым походом в клинику коррекции веса доктора Ковалькова. Диетолог Оксана Николаевна перевела меня на второй этап методики снижения веса и теперь мой рацион расширился. Счастлива я больше всего от того, что мне разрешили есть мясо и рыбу, оказалось, что вкуснее запеченной в фольге рыбы я ничего раньше и не ела :gy:. На этой неделе я еще раз посещала клинику, в этот раз была на консультации у психолога. Узнала довольно много нового для себя, многими рекомендациями буду пользоваться в дальнейшей борьбе с лишним весом :ugu:

Мой персональный тренер Лариса из СитиФитнесс начала со мной "настоящую" тренировку, сейчас из зала я просто выползаю, а походка моя напоминает походку утки :gy: - болит абсолютно все! Теперь поход в зал я жду с неким ужасом, что же еще преподнесет мне тренер и вытерпит ли мое тело такие нагрузки :crazy: Но сдаваться совершенно не намерена, уверена, что тело привыкнет и потом я уже не смогу жить без таких нагрузок!

Была встреча с Андреем в центре фитнеса и красоты Позитив. Прорабатывали на этот раз ноги, спину и мои нелюбимые "ушки". Массаж был интенсивный, было больно, хотелось убежать, но ради своей красивой фигуры терплю все :heat:

Поняла еще то, что для достижения результатов одной диеты или одних физических нагрузок недостаточно, нужно все это - диету, спорт и массаж - обязательно сочетать, тогда идеальная фигура не заставит себя ждать! ;)

Неделя 5.

Вес 82,4 кг.

Обхват груди 104.
Обхват талии 85.
Обхват бедер 105.

Очередная неделя подошла к концу! В этот раз мои объемы и вес меня не сильно порадовали, вес всего на 1 кг снизился, а объемы вообще не сдвинулись с места. Связываю это с КД. Сегодня диетолог из клиники снижения веса доктора Ковалькова сказала, что вес после кд должен начать снижаться, будем ждать :) Также усилили мне меню для силовых нагрузок, наконец-то дождалась :gy: . Так что со следущего раза в зале буду работать по-полной!

В Ситифитнес на этой неделе была меньше, чем хотела, из-за болезни младшего ребенка. Но, когда была, работала по полной программе, и бассейн, и дорожка, и пресс-руки-ноги :) Привыкла уже к физической нагрузке, это стало уже необходимостью. Все-таки, хороший толчок был необходим ;)

Питаюсь на этой неделе только благодаря ДиетАрту. Привозят мне еду по рекомендациям диетолога, все очень вкусно и, главное, полезно. Все блюда расфасованы и подписаны, так что всегда есть подсказка по времени ;)

В Позитиве была на этой неделе 2 раза - на массаже и обертывании. Массаж в этот раз был довольно болезненный, но, надеюсь, эффективный. Буду ждать результатов через несколько дней, так как живот отек, зато на обертывании расслабилась по полной. Спасибо Доминике. :pozdr2:
Время еще есть и я уверена, что мое тело приобретет еще более идеальные формы :)

Неделя 6.

Вес 82,5 кг.

Обхват груди 102.
Обхват талии 84.
Обхват бедер 104.

 

Всего неделя остается до конца проекта! Как быстро летит время. За эту неделю я совсем не "сдулась", ни в объемах, ни в кг :( Хотелось бы, конечно, так раз - и идеал, но знаю, что лучше медленно стройнеть, так ничего не должно возвратится.

За эти дни всего 2 раза была в СитиФитнесе. Пришлось на несколько дней уехать из города, но расслабляться я себе не разрешала, очень много было у меня ходьбы, ноги к вечеру сильно уставали.

Позитив опять наградил меня позитивным настроением после посещения массажа. Самое приятное, что массажист сказал, что видит изменения - эти слова многого стоят :ugu:

В питание, по рекомендации диетолога из клиники коррекции веса, ввела каши и второй обед в дни силовых тренировок. А в целом, мой рацион остается прежним, меняются только дни - творожные, рыбные или мясные.

Придерживаясь такого образа жизни, понимаю, что все делаю не из-под палки, а потому что мне так нравится, отказаться от некоторых "вредных" блюд совсем не сложно, а без физических нагрузок уже чувствую некий дискофорт, будто чего-то не хватает. Буду продолжать работать над собой. Уверена, что иду в правильном направлении! Спасибо всем, кто помогает мне в этом :pozdr2:

Неделя 7.

Вес 81,5 кг.

Обхват груди 102.
Обхват талии 82.
Обхват бедер 103.

Закончилась последняя неделя проекта, она была довольно тяжелой в моральном и физическом плане, все-таки предновогодняя суета дает о себе знать. %)

Хочется сказать большое спасибо любимому сайту U-MAMA, организаторам и спонсорам этого чудесного проекта. Без такого комплексного подхода достичь хороших результатов было бы намного сложнее. :)

Диетолог Оксана Николаевна в клинике Ковалькова при последней нашей встрече сказала, что у меня очень хорошие результаты, это значит, что методика снижения веса подобрана правильно, буду следовать ей и дальше.

Мой персональный тренер Лариса из СитиФитнес расписала мне программу и объяснила, как правильно делать упражнения, и какие тренировки подходят для меня.

Массаж в Позитиве творит чудеса. Самое большое достижение, я считаю, что объем низа живота за эти полтора месяца уменьшился на 10 см. ;)
Спасибо HaiDi за прекрасное время, проведенное в салоне, за уход за моими волосами и руками и за новую прическу. :pozdr2:
Самое главное, что этот проект дал реальный толчок к осуществлению моей мечты стать стройной, и это, оказывается, не так уж и сложно. Нужно себя правильно замотивировать и следовать рекомендациям профессионалов. ;)

Мои объемы на сегодняшний день:

ОГ 102 (-7 см с начала проекта)

ОТ 82 (-6 см с начала проекта)

ОБ 103 (-7 см с начала проекта)

Вес 81,5 (-8 кг с начала проекта)
Начало положено! На достигнутом останавливаться не собираюсь :) Всех поздравляю с Наступающим Новым годом! :clap: Пусть все ваши мечты исполнятся! :love:

Метки:
Этот материал был полезен?