Сижу, реву......

просто посетитель
Екатеринбург

я
вообщем они уехали так толком и не поговорив с ним

Вам лет сколько? Вы что не понимаете, что в чужую семью с разборками не ходят? Я еще думала, что у вас подруга -дура. Оказалось, что нет. Успокойтесь ложитесь спать, будет буянить -вызывайте милицию. Вы детей сиротами хотите оставить? и пополнить очередную сводку бытовухи???

хочу стать мамой
Екатеринбург

я
и все сели отмечать ну и пипа чо выпить нельзя в праздники...

%) %) а он сидеть-то может? а дверь сломанная его не смущает? а друзей? нах такие тож друзья-провокаторы? (((( а Вы им, наверное, не обрисовали ситуэйшн...

просто посетитель
Екатеринбург

в конце концов позвоните уже хотя в телефон доверия, пусть с вами психолог поработает. Боже, о детях подумайте

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
друзья-провокаторы

А им это нафига? драться с ним? Крайними быть, она завтра с ним помирится, а они? Потому и вино-они боялись вообще ехать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Злаяя
Потому и вино-они боялись вообще ехат

112
мама
Брянск

пиндец, автор еще там, с этим :y_0027: ?

я
автор

112
автор еще там, с этим :y_0027: ?

Да. я здесь, он спит, дети тоже, я думаю..........

просто посетитель
Екатеринбург

я
я думаю..........

что тут думать и так всё ясно,вам столько всего насоветовали стоящего,что ещё надо?пинка под зад?

мама
Екатеринбург

Трындец

Екатеринбург

Читаю тему с первого дня... Автор! Вы дуро! Слов нет! Одни выражовывания лезут... :(

мама
Екатеринбург

я
Да. я здесь, он спит, дети тоже, я думаю..........

Капееец... %)
Ну смиритесь, чо... Судьба такая у Вас, виима. :vava:
Деток жалко неимоверно. :(

мама
Киев

Эльбрус

  1. собрать вещи и уехать из дома самой.

а свекровь у Вас есть?

Змий-искуситель
К родикам. К друзьям. В центр для женщин, подвергающихся насилию.

и так ,что б долго искалСообщение было изменено пользователем 04-01-2011 в 04:58

мама
Екатеринбург

Шел третий день, а она всё думала.... :boom:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Marunet
Шел третий день, а она всё думала....

а она ждёт просто, когда запой кончится сам....ей так проще, а потом только в след. праздники будет снова заводить темку, если выживет, канеш, ттт :( ей же муж денешки носит, когда не в запое, она срётся от страха потерять такого нереального кормильца и главу семьи.

мама
Екатеринбург

BUZZY
она срётся от страха потерять такого нереального кормильца и главу семьи.

Вот есть такая категория баб, которые живут с такими моральными уродами, которые их не уважают, не работают, пи.дят, бухают, или ещё хуже, колятся. Но нет, эти тётки терпят их, кормят, одевают... %) Я вообще таких дур НЕ ПОНИМАЮ! Это надо насколько себя не уважать что б с .овном жить! Они считают что лучше уж такой "мужик" в доме, чем никакого! Это пиндос просто!

мама
Екатеринбург

КАСТИЛИЯ
Они считают что лучше уж такой "мужик" в доме, чем никакого!

одна знакомая мне как-то сказала - "в доме должно пахнуть мужскими носками"

просто посетитель
Екатеринбург

Жива автор-то? Что-нибудь предприняли?

мама
Екатеринбург

Земляничный дождик
Что-нибудь предприняли?

даж до церкви не дошла.

Аноним 575

У меня подруга так жила. Он ее бил, душил, пинал с разбегу, гулял и т.п. 2 детей. Она его страшно боялась, хотя была в полтора раза его больше. Плюс также стонала: "а куда я пойдууууу?...." Но, видимо, голова иногда включается у людей все-таки... Правда, включилась она после того, как он бить старшего ребенка стал :(

Екатеринбург

Елена
Плюс также стонала

"но я другому отдана и буду век ему верна" :=-O:

Прохожий

Есть такая пословица: умному достаточно мигнуть, дурака надо палкой ударить. Как выяснилось, есть еще и какая-то третья категория особо задумчивых женщин...

Екатеринбург


автора еще не проняло?

мама
Екатеринбург

Елена
У меня подруга так жила. Он ее бил, душил, пинал с разбегу, гулял и т.п. 2 детей. Она его страшно боялась, хотя была в полтора раза его больше.

у меня знакомые снимали трешку с парой одной. он ее бил, кидал в нее табуретки, душил и т.д. постоянно вызывали метовку. один раз опять драка крики, они задолбались, вызвали ментовку. соседи притихли. подумали, что ща еще за ложный вызов гребут. приехали менты, те говорят дите туда, мы не заходили, но драка была жуткая. открыли дверь и охренели. мужик бабу замочил и начал расчеленять(видимо хотел каким то образом следы замести). вот такие истории тоже бывают.
а история ваша с друзьями ваще класс конечно :boom:

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
открыли дверь и охренели. мужик бабу замочил и начал расчеленять(видимо хотел каким то образом следы замести)

ппц %) Автор жива ли еще?

мама
Екатеринбург

че ,афтаршу мачканули?? ;) писать не буду,че думю,по поводу этой ,простихоспади,недавна из бана,но если че,напишу в междусобой-чисто напряжение снять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";