Сижу, реву......

АКЕТА

Автору можно только пожелать сил чтоб уйти от этого семейного тирана, сама много лет терпела ,было всё и б.... и побои кто-то понял на этом форуме, кто-то осудил, но помощь реальная оказана была, и уже 4 года живу и радуюсь жизни с двумя детьми, а ушла тоже в никуда нашла работу и с детьми кому сидеть , :j_0024: сейчас ещё есть предприятия где дают общаги и садики, вы не искали и не пробывали. Пока вы сами не захотите вам никто никогда не поможет, а вы будите только слюни и сопли на кулак мотать. Извините за грубость

Екатеринбург

АКЕТА
сейчас ещё есть предприятия где дают общаги и садики, вы не искали и не пробывали. Пока вы сами не захотите вам никто никогда не поможет, а вы будите только слюни и сопли на кулак мотать. ++

Екатеринбург

Scorpion`s Queen
у автора судьба такая, ничо она делать не хочет, чтоб изменить это

Elena555
Если бы не хотела- не писала бы.

BUZZY
она ничо не сделает, она - жертва, ей так проще жить. стонать, "героически" "спасать" детей от пьяного папаши

И при этом считать, что доля у нее такая. У нее, может, и доля, если дура. А вот дети бедные.
Не пойму одного, неужто даже инстинкт самосохранения и защиты потомства не срабатывает? :=-O:

я
Потому что Вы не испытывали всего этого, у вас ситуации такой не было!!!! И дай Бог, чтобы никогда не было.....

Потому и не было, что не допускали такого обращения с собой.

Pika Pika
ну не бывает таких теток, которым аж разжевали и в рот сунули - а она сидит

Бывает. И даже немало. Кайф у них своеобразный от такого.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
инстинкт самосохранения и защиты потомства не срабатывает?

они задавлены "воспитанием" и "общественным мнением".

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
И при этом считать, что доля у нее такая. У нее, может, и доля, если дура. А вот дети бедные.
Не пойму одного, неужто даже инстинкт самосохранения и защиты потомства не срабатывает?

Думаю, что это разводка, потому что ну не может нормальная мать заставлять детей страдать. Их, как минимум, нужно на что-то кормить - а на что она их кормит, если все деньги "у мужа в сейфе и ключ не найти"? На саму-то ее пофиг - нравится, что ноги вытирают - пусть.Сообщение было изменено пользователем 05-01-2011 в 01:10

мама
Екатеринбург

Naturlich!
они задавлены "воспитанием" и "общественным мнением".

Всем на всех давно наплевать. Долго навязываемая политика "это твои проблемы" дала щедрые всходы.....

Екатеринбург

К сожалению может и не разводка :( Есть такие женщины... Вернее есть знакомая женщина, теперь уже на пенсии... Мужа терпела до последнего... Пока дочь не выросла! (моя подруга) С 16 лет у подружек ночевала/жила, потом квартиру снимала и маму иногда к себе перетаскивала... Потом в конце концов решила родить ребеночка (одна, для себя) и "поговорила" с папой по душам... друзья помогли ;) папо какое то время жил в саду, потом сад сгорел (хз почему) и он уехал к родственникам к черту на кулички :) Я хорошо знаю эту женщину... Умный человек... Высшее образование, два языка, бывш препод ин. яз. (пока муженек мозги не отбил - провалы начались) и вот спрашиваешь ее - ПОЧЕМУ??? Она НЕ МОЖЕТ ответить на этот вопрос!!! :=-O:

мама
Екатеринбург

Elena555
Думаю, что это разводка, потому что ну не может нормальная мать заставлять детей страдать

Я встречала в жизни случаи и похлеще. :( Ща праздники закончатся, муженёк у автора отойдёт, жизнь по своей колее покатится, всё по старому до следующего бухалова будет. И это на всю жизнь. Никуда она не свалит. Только если он найдёт другую дуру. :( Автор уже поди жалеет что на форум написала, что ей тут втюхивают про её НЕ нормальную жисть. (((

мама
Екатеринбург

Автор! Вызывайте милицию. и заявление, обязательно. И никаких передач мужу за 15 суток. За это время протрезвеет. В мед.вытрезвителе и ИВС не сладко. У вас за это время голова проветрится и мозги на место встанут. Найдете выход, благо вариантов оч.много насоветовали, и реальную помощь предлагают. ПРидет трезвый, скажите,что так теперь будет каждый раз, как только решит забухать. Сходите к наркологу-одна, без мужа, вам посоветуют препарат. Будете тайно кормить, может и поможет. Если конечно захотите продолжать жизнь в аду. Пожалейте детей!!! Психику нарушить-раз плюнуть, а восстановить невозможно. Удачи.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эскимошка
Потом в конце концов решила родить ребеночка (одна, для себя)

я надеюсь, не от этого же алкаша???

Екатеринбург

читайте внимательно, это ее папашка был алкаш ;)

*1*
мама
Екатеринбург

Пить бросать надо один раз и навсегда. НАВСЕГДА. !!!!!!! Никакие там пиво по выходным, 50грам по праздникам - не решние проблемы.
Для этого нужен стимул. У каждого может быть свой. ХЗ. Любовь, религия и т.п.
Кодировки - бесовщина, кончается срывом, иногда суицидом иногда болезнью. Но всегда срыв. Всегда. Через год или через 10.
Временно можно подставить "костыль" - эспераль внутривенно (на год, на два) или капсулу под кожу. Не смертельно даже при больших дозах алкоголя, но не по кайфу пить. Когда через пару-тройку лет немного очистятся мозги, то можно будет поискать стимул как не пить всю оставшуюся жизнь.
А в целом - это борьба на всю жизнь обоим. Обоим! На всю жизнь! НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ!!!Сообщение было изменено пользователем 05-01-2011 в 15:35

Прохожий

Эскимошка
Есть такие женщины...

КАСТИЛИЯ
в жизни случаи и похлеще.

Можно только добавить, что жены таких буйных алкашей часто умирают в молодом возрасте от патологий мозга, являющихся последствиями сильных ударов по голове.

просто посетитель
Хмельницкий

Прохожий
жены таких буйных алкашей часто умирают в молодом возрасте от патологий мозга, являющихся последствиями сильных ударов по голове.

или от удара головой о батарею

мама
Москва

Автор, решайтесь и готовьте пути к отступлению: 1) постарайтесь незаметно собрать детские вещи и свои; 2) попросите друзей-подруг (если нет надежных или нет возможности перевезти к ним, то хотя бы соседей) эти вещи забрать к себе на некоторое время; 3) собрать дома всю наличку, что возможно - продать, в ломбард (напр., золото), чтобы на первое время у вас были деньги; 4) собрать все документы (паспорта, свидетельства о рождении, мед. полисы, документы на квартиру); Если получится быстро все сделать, то забирайте детей и езжайте в кризисный центр. 5) искать работу с общежитием или комнату или договариваться с бабулькой какой одинокой, что будете за ней присматривать, а она вам комнату сдаст по дешевке; плюс ищете няню для детей (можно здесь на форуме поспрашивать); 5) занимаетесь вопросом продажи земли и остатков родительского дома (это уже второстепенное, главное документы, чтобы у вас на руках были); 6) когда переедете, то подавайте на развод (помощь вам обещали). Сейф с собой забрать нельзя, чтобы потом его вскрыть?

мама
Екатеринбург

Ну вы все как дети, ей богу.... Когда авторесса последний раз появлялась? А вот окружающие бьются за неё не на шутку.... Я считаю так: не реагирует человек должным образом - разводка.

просто посетитель
Екатеринбург

облачко-1
Я считаю так: не реагирует человек должным образом - разводка.

Или муж протрезвел..Или не протрезвел, а по новой ее :(

мама
Екатеринбург

Да гонит она всё. Заняться видимо нечем человеку.
И не убили её. В других темах ведёт переписку! Жива и здорова.

просто посетитель
Екатеринбург

POLECHKA
В других темах ведёт переписку! Жива и здорова.

кто именно,таких анонимов полно...

Аноним 874

POLECHKA
В других темах ведёт переписку! Жива и здорова.

ссылку!

мама
Самара

я
Я просто жду когда пить перестанет!!!!!!!!!!!!!

вы то ждете, а дети смотрят, вы не о себе сейчас думайте , а о детях.

мама
Екатеринбург

rostov12
Иди перец, меня стукни :-) Я тебе башню быстро сверну.. кровью умоешься


Вот и злой мужа пришёл, после пьянки херовато видимо, ога?

Ростов-на-Дону

У вас видимо вся жизнь в общении с алкашами проходит, мэм ? :-) Сочувствую :-)
Просто бред недоразвитого малолетки читать не нравиться.
Давно видать мальчугану хребет об колено не ломали.
Да и кажется мне, что то голубых кровей он..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";