Замена коленного сустава

просто посетитель
Москва

У папы с коленом беда была вообще, иногда раздувало так, что смотреть страшно, прикасаться даже не мог, как больно было, временами даже на работу дойти не мог, проконсультировались с местными хирургами, сказали, надо менять сустав, но я стока историй страшных слышала, о том, что людей инвалидами делали, что побоялась обращаться к местным врачам, сначала искала в европе, а потом вспомнила, что у знакомой муж переносил операцию по эндопротезированию бедренного сустава, оперировал израильский врач Вадим Бенкович, она дала мне телефон представительницы этого врача в россии, она сама с уфы, но как раз была в москве в гостях, мы встретились, я ей все показала, анализы, снимки и т.д., очень страшно было отца под нож отправлять, но выбор у меня был не велик, Ирина, представитель, меня успокоила, рассказала о враче, в итоге прошлой весной мы решились, в итоге операция прошла очень хорошо, сейчас папуля даже с внуками в футбол гоняет, не нарадуюсь! Очень хороший врач, советую
телефон представителя - +7 (347) 2941991

бабушка
Екатеринбург

Виу-Виу,
В контакте есть группа илизаровского центра, там как раз обсуждалась тема протезирования суставов. Почитайте, может что-то полезное узнаете.

бабушка
Екатеринбург

А вообще интересно, где искать хороших протезистов? Куда они исчезают? Напишите отзывы, если что-то слышали.

Екатеринбург

BUZZY ,
Евгения, в итоге сделали операцию маме?
У меня у тети такие же данные, только возраст больше, вес за 100кг .Хочет операцию. В нижнем Тагиле сказали, что через 3 дня уже ходить будет, что то сомневаюсь

мама
Екатеринбург

G_KJ: В нижнем Тагиле сказали, что через 3 дня уже ходить будет, что то сомневаюсь будет. С палочкой только.

Екатеринбург

Neiron,
Спасибо ,что ответили. Можно у Вас спросить еще ? У нее по давлению 2 группа и на поверхности кожи ног типа рожистого воспаления(по анализам крови всё хорошо ) периодически появляется . Кардиолог с трудом дает разрешение на операцию. Могут отказать в операции?

мама
Екатеринбург

А рожистое сейчас в обострении? Если да, то не возьмут.
Кардиолог дал согласие, значит дал, тут не откажут.

Екатеринбург

Neiron,
весной обычно обострение, сейчас нет.

мама
Екатеринбург

Супер, думаю возьмут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";