Болит голова постоянно

Аноним 102

Аноним 237,
Триптаны. Любой купите и попробуйте. Лучше в начале приступа сразу. Если пройдёт, то мигрень точно.
Я золмитриптан сейчас пью, раньше суматриптан.

мама
Екатеринбург

Аноним 354,
В случае автора вот прям уверена, БЕЗ йоги

Аноним 237
автор

Аноним 354,
Ходила очень много каждый день , сейчас свалилась просто, через силу буду делать. Спасибо

мама
Екатеринбург

Гимнастика Шишонина для шеи. Мне очень помогает.

мама
Екатеринбург

Аноним 237: У мануального терапевта была, теперь шея вся болит, и голова кружится

После рукожопого конечно будет болеть

Аноним 237
автор

Аноним 354,
Спасибо 🌷

мама
Екатеринбург

Аноним 237: Кровь не идёт к голове,говорит, из-за этого и болит и голова .

+++ самая частая причина головной боли - нарушение кровообращения в шее.

Аноним 237
автор

Аноним 102,
Рискну,попробую, вдруг правда и есть причина в мигрени. У меня,видимо,не правильное представление о ней просто,что она проходит за пару дней и снова здоров

Аноним 237
автор

Taya07,
У меня ощущение,что мне шею ещё и выпихнули теперь(

Аноним 354

от хронических болей мне габалептин невролог прописывал.

Аноним 776: Автор, странно, что вам никто еще не посоветовал психотерапевта - вам именно к нему, с назначением антидепрессантов для лечения хронических болей. Это доказанный метод.

кстати да, пью периодами. работа нервная.

мама
Екатеринбург

Мне помог остеопат. Очень. Курс был из 3-х процедур. И еще растяжка на регулярной основе.
До этого таблетки никак не действовали.

Может вы своего остеопата просто не нашли?

Аноним 237
автор

Kaбанчик,
Так же думала, но, улучшений нет

Аноним 102

Мне через силу только хуже становится. Если мигрень, то сначала надо облегчить в принципе состояние. Делайте все в меру, не надо через силу.
Я у Лебедевой наблюдаюсь.

Аноним 237
автор

LuckyW,
Может, но , больше я их перебирать не буду. Не по его части, мне кажется,моя проблема

Аноним 237
автор

Аноним 102,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 237,
Вам не повезло к врачом, нужно ходить только к Специалистам

Аноним 237
автор

Девочки,а при мигрени давит на глаза? У меня как подступает что-то, и в глаза и затылок отдает, опоясывающая боль , сегодня во всей голове, и глаза как все сдавлены

Аноним 237
автор

Taya07,
Знать бы, кто действительно специалист. Выбирала, изучала, читала про них,а по факту...

мама
Екатеринбург

Аноним 237: Так же думала, но, улучшений нет

А что вы делали для того, чтоб они были?
Пошел кать это несчитово.
Это каждодневный труд.

Аноним 599

Судя по тому, что Вы описываете, есть хроническое наряжение, которое ухудшает кровообращение. Про мигрень да, надо выяснять. Она конечно не длится без конца. А приступами по несколько дней может,
Ко всему вышесказанному надо самой работать со стрессом и телесным напряжением. Те гимнастика, образ жизни менять, массаж и самомассаж. В таких случаях назначают и АД, снижение напряжения ведет к улучшению состояния. Психотерапия в эту же сторону.
Это частая история, когда все болит, врачи ничего не находят, помогает врач психиатр и работа с тревогой. Тк тело именно проблемы психики уже отражает.

Екатеринбург

Аноним 237: На массаж тоже собираюсь,может станет легче

Тоже присоединяюсь к совету про массаж , начните с лимфатического и потом можно общий

Аноним 102

Аноним 237,
При мигрени все может быть, мне давит на глаза, болит вся голова и спина вдоль позвоночника от шеи до поясницы судорогой. Если у вас мигрени без лечения нормального, то там уже от боли и напряжения начинает болеть все. Поэтому и антидепрессанты назначают. Но головной боли много разных типов и надо к специалистам идти.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 237: Кто Вам определил мигрень?

Изначально мне его поставили много-много лет назад в Клиническом институте мозга. Сейчас в Москве наблюдаюсь. Я думаю, девочки более актуальных врачей в Екатеринбурге посоветуют.

Аноним 628

Я к Немченко ходила, он мне первый про триггеры рассказал. Потом уже на лфк разбирались
А так это очень индивидуально. Та же Лебедева мне ничем не помогла. Как и ещё 2 других невролога.
Волшебной таблетки, похоже, нет. Это постоянная работа над проблемой.

мама
Екатеринбург

Аноним 237: при мигрени давит на глаза? один.как гвоздь забили в глаз.
Аноним 237: глаза и затылок отдает, опоясывающая боль , у вас давление скорее всего повышенное. Измеряли??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";