Болит голова постоянно

Аноним 237
автор

Kaбанчик,
Давление в норме, ощущение,что глаза выпадут, давит сильно. Иногда один глаз, и зрение ухудшается

Аноним 413

Зубы не исправляли до дебюта головных болей? Брекеты, скобки?

Аноним 237
автор

Аноним 413,
Нет, только плановое лечение

Аноним 1

Аноним 354,
Аноним 354,

Кстати, да, и иголки Кузнецова

Аноним 237: Я изучала,что мигрень накатила, и прошла за несколько дней. А то что годами ,не слышала. Как ее лечат?

Ну приступ, конечно, от нескольких часов до нескольких дней.
Мой личный опыт. Мигрень отступает когда я курсами пью финлепсин (есть проблемы с тройничными нервами). Неврологи подтвердили, что во время приема этого препарата и 2-3 месяца после - мигрени не будет. У меня именно так.

Аноним 354

Аноним 1: Кстати, да, и иголки Кузнецова

да. на ночь лежу каждый день. спина, ягодицы, ноги бывает.
Контрастный душ еще утром хорошо. но ленюсь, редко делаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 12,
Подскажите координаты вашего массажиста-инструктора по ЛФК, можно в личку.Заранее спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 237: На массаж тоже собираюсь

А вы до сих пор не были????

Аноним 1: 34 года дали пенсию (работала воспитателем в садике

Вот так новости. Воспитателям в 34 года пенсию дают

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, если по докторам, однозначно Немченко рекомендую. Мне его здесь Нейрон посоветовала, как лучшего доктора по головным болям в Екб.

А если про мигрень, то все очень непросто... Есть курсы профилактической терапии, когда год пьешь или антидепрессанты, или противосудорожные, или бета-блокаторы. Кому то помогает, но вред для организма в целом от такого лечения меня останавливает. Ну и много примеров, что мигрень все равно возвращается. При приступе триптаны, но у них много побочек и переносятся они очень тяжело. Есть препараты нового поколения, но очень дороги (больше 20тыс в месяц), раньше говорили, что их тоже год надо ставить, но последний раз Немченко "обрадовал", что мигрень не лечится и необходимость в этих уколах не проходит.
Вообщем, я лично очень разочарована официальной медициной, пытаюсь искать всякие нетрадиционные пути.

Но диагноз правильный очень важен, поэтому Немченко рекомендую

Аноним 237
автор

Ск@зочка,
Была я у него, отзыв о нем противоположный. Никакой информации не дал, весь не в настроении, потрогал,подумал и услышав,что боль моя на месте, недовольно сказал: что Вы вообще сюда пришли? Очередной остеопат, который мне не смог помочь. А за это я отдала 4 тысячи, чтобы услышать,что приходите, запишитесь ещё к врачам а нашей клинике, что-нибудь поделаем, поможет может.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 237,
Может вы путаете, Немченко - не остеопат.
И прием у него не 4 тыс, а где-то 2500.
Последний раз была осенью, он вообще с меня полторы взял, как за повторный прием, хотя я уже все сроки пропустила

просто посетитель
Екатеринбург

А если это все же Немченко, то диагноз то какой поставил?

Аноним 172

Добрый день! Автор сходите к офтальмологу, проверьте зрение. Я также мучалась с головными болями, но они были приступами. думала, что мигрень. И зрение стало ухудшаться. офтальмолог на приеме выявил астигматизм, он может давать эти приступы головной боли и глаза давит. Выписала очки, хожу пока привыкаю к очкам, но боли прошли! и глаза теперь не болят и не давят. Раньше очки никогда не носила. Поэтому и к офтальмологам не ходила.

Пока Аноним

Девочки,тоже начала болеть голова,может 3 дня подряд болеть,и боль от шеи начинается и переходит в затылок, Это шейный остеохондроз? Пенталгин могу по 2 таблетки пить,чтобы помогло.Но я ещё ОК пью,может от него?

Аноним 12

gnomik: Подскажите координаты вашего массажиста-инструктора по ЛФК, можно в личку.Заранее спасибо

Денис Гусаченко, есть в ВК https://vk.com/id679228381.
Но быстрого чуда не ждите, это долгий процесс работы над своим телом. Спасение утопающих, как говорится...

Аноним 237
автор

Аноним 172,
Ходила на той неделе к офтальмологу, все хорошо. Нет показаний ни к очкам,ни к линзам. Давление так же в норме

Аноним 237
автор

Ск@зочка,
Нет, думаю ,не путаю. Вертеброцентр на Уралмаше

Аноним 237
автор

Ск@зочка,
Никакого не поставил, ещё походить в их клинику, авось что-нибудь найдут и сделают. Понажимает на голову и руки ,как на приеме в первый раз , и все. Распечатал листочки с рисунком,что душ при мытье направлять на спину и затылок. Все

Аноним 1

Долорес Клейборн: Вот так новости. Воспитателям в 34 года пенсию дают

Еще ращ повторю - она мучалась изнуряющими головными болями много лет и никто нк мог поставить диагноз. У нее дети, а она от боли на пол падает и орёт. Дали инвалидность и отправили на пенсию.

просто посетитель
Тюмень

Автор, у невролога попросите рецепт на уколы или капельницы, они прописывают какие-то мощные (для инсультников), которые спазм снимают и отток крови восстанавливают. ставить надо курсами 2 раза в год.

  • плюс движение на свежем воздухе (хотя бы простая ходьба)
  • гимнастика лфк, остеопат
  • отсутствие стрессов. родственнице моей врач выписывал в том числе антидепрессанты (транквлизаторы? врать не буду, не знаю точно) Суть в том что от хронического стресса все в теле сжимается и это зажимы нарушают отток крови и возникают головные боли.
еск

Удивительно что вы за это время ни разу не ходили на массаж. Попробовать сходить
на курс массажа (10раз) к хорошему массажисту .

еск

Про остеопатов интересно . Ни разу у них не была. Всё таки не эффективно у них?

мама
Екатеринбург

Рита: ОК пью,может от него? мне врач сказал что если причина ок, то должна быть чёткая связь - принял таблетку ок, заболела голова.
еск: Про остеопатов интересно . Ни разу у них не была. Всё таки не эффективно у них? Палеев нравится, эффект супер. Ну и не только с головой.

мама
Екатеринбург

еск: Удивительно что вы за это время ни разу не ходили на массаж.

Автор гимнастику то не делает. Самое первое что рекомендуется для улучшения кровотока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";