Болит голова постоянно

мама
Екатеринбург

Аноним 396,
Может быть у вас тяжёлый случай? Но мне хватает на 9-12 месяцев одного укола в две стороны. Странно конечно, он гормональный, и в инструкции вроде бы раз в 6 месяцев можно. Вы не ставили ещё?

мама
Екатеринбург

Рита,
Пенталгин растереть в порошок и перед ним нексиум

мама
Екатеринбург

Аноним 396,
Как результат?

мама
Екатеринбург

Вы делаете зарядку для шеи и спины?
На постоянной основе.

Аноним 764

Ставила блокады с дипроспаном 3-4 раза дня через 4 вроде, лучше было. Далее назначили капельницы с цитофлавином и кавинтон. Мне понравился эффект. Ну и антидепрессант добавила, пью с августа - прекрасно чувствую себя. Раз в 9 месяцев иглоукалывания , затем массаж. Кинезиотейпы тоже были в лечении, остеопат
Головной болью мучилась около 10 лет, к удивлению моему , пока все нормально

Аноним 791

С 12 лет мучаюсь. Прошла Лебедеву, Немченко, Хамова. Пробовала йогу, массажи, антидепрессанты, гимнастику Шешенина. Исключала сыр, вино, орехи, шоколад. Мне не помогло ничего. Единственное, в отпуске намного меньше голова болит, когда на юге. На Урале тут видимо не климат мне. Помогает лучше всего цитрамон. Но надо сразу пить при первых ощущениях боли. МРТ, УЗИ сосудов шеи сделаны неоднократно. Думаю как началось с началом менструации, так и закончится после её окончания с возрастом.

Аноним 764

Аноним 791: Думаю как началось с началом менструации,

По гинекологии всё спокойно? У сестры при эндометриозе было, пьет гормоны, месячных нет, эндометриоз не растет и голова перестала болеть

Анонимка

еск,
У меня несколько лет были головные боли, очень сильные, до рвоты. У мужа и сына тоже голова болела, но не так сильно, как у меня.. Все прошло после остеопата.

Аноним 791

Аноним 764,
Нормально всё по гинекологии тоже. Говорю же, всё проверила. В беременность вообще ужас как голова болела, кстати. И таблетки то особо нельзя было пить

Анонимка

Kaбанчик,
Вам спасибо за Палеева) почитала отзывы здесь, решилась сходить, хотя до этого постоянно по врачам и на таблетках была. Сейчас счастливый человек))

мама
Екатеринбург

Анонимка: Сейчас счастливый человек))

я тоже ему очень благодарна

Аноним 873

Анонимка: Сейчас счастливый человек))

С подпяточником?)

Аноним 385

Аноним 237: Та посмотрела,сказала,все беды по ее части, все зажато, всю меня прощелкала, шею,позвоночник. Кровь не идёт к голове,говорит, из-за этого и болит и голова и глаза давят.

Ужас какой. таких терапевтов надо дипломов лишать. Это знания 50-летней давности.
К цефалгологу вам надо. У вас хроническая мигрень. Она не лечится. нужна профилактическая терапия, вариантов много в современном мире и научить вас правильно обезболивать. И вовремя

Анонимка

Аноним 873,
Подпяточник жить точно не мешает, в отличие от головной боли)

Аноним 237
автор

Аноним 385,
Да, видимо все оказались девочки правы, кто говорил про мигрень. Выпила я вчера суматриптан. Мне конечно с него стало не хорошо,я проспала пол дня, и такая дикая слабость и ощущение,что меня каток переехал. Но, в итоге,к вечеру я встала, и голова так не раскалывалась, а ныла в макушке и внутри, не критично,но,есть. Сегодня давит на глаза, но, к вечеру уже, а так жила весь день. Как с этим жить и лечить,пока ума не приложу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";