НЖ подала на алименты, живут в браке. Как подстраховаться.

Аноним 797

аноним: Наша НЖ не плодится. Бесплодная. к счастью

Лучше быть бесплодной, чем безмозглой

аккаунт удален

аномим: Лучше быть бесплодной, чем безмозглой

Не обошли ее стороной обе беды

непричём

Мне БМ на двоих детей платил 2400. Потом родил там троих детей. Сейчас алименты 1666. Пашу на трёх работах . Начинаю в 5 утра. Без выходных. А куда деваться?!

мышеловка

Кровопийца: Я вот не пойму,алименты уже взысканы,кто их заставляет плодиться? Наделал детей - изволь содержать , а не бегать по судам и ныть ,какая жизнь тяжелая

так инстинкт размножения, вестимо. А что, плохо ему разве, тут детей настрогал, там наплодил. Сильно можно не напрягаться, жены вырастят. Даже тут, на мамском форуме, половина встает на защиту таких мужчин и без всякого стеснения заявляют, что уменьшить содержание старшего ребенка за счет рождения младшего - это НОРМА. А уж когда я встречаю упреки в стиле "могла бы и сама на ребенка денег заработать", у меня ступор случается

аккаунт удален

Хатхор: а она счастливая живет и злость бж не замечает...


До-до, все по клиникам бегает от счастья

Аноним 797

аноним: До-до, все по клиникам бегает от счастья

А вы следите дальше, следите. Надо же как-то заполнять пустоты своего существования)))

Самара

аномим,
У меня один ребенок, которого я родила в браке, и не знала,что получится так. Больше я не рожаю ,так как понимаю ,что детей кормить и учить и одевать и т.д.

Екатеринбург

аноним: Не обошли ее стороной обе беды

аноним: До-до, все по клиникам бегает от счастья

Мерзко..

аккаунт удален

Аниме: Мерзко..

Мерзко при живом и действующем муже на алименты подавать. Мерзко и мелочно

Самара

анонимная,
Вот и я живу даюсь,мы то вырастим своих детей, а БМ
потом в старости еще заставят наших детей содержать их

Аноним 797

аноним: Мерзко при живом и действующем муже на алименты подавать. Мерзко и мелочно

Дак это у на такие законы мерзкие...
Мерзко радоваться над чужой бедой, вот это да. Я вот лично верю, что жизнь бумерангом наши мысли отправляет. Сегодня ты радуешься, что кто-то болен, а завтра болезнь коснется тебя и твоих близких. Мерзко, когда одна женщина, мать, радуется, что другая детей не может иметь

аккаунт удален

аномим: Мерзко радоваться над чужой бедой, вот это да

Для нж это тоже справедливо. Они очень радуются, что первые дети меньше получат

аккаунт удален

аномим: когда одна женщина, мать, радуется, что другая детей не может иметь

Если она знает, что эта женщина вырвет кусок изо рта ее ребенка, можно ее понять.

Аноним 797

аноним: Они очень радуются, что первые дети меньше получат

Это паранойя. НЖ плевать на тех детей, они о своих заботятся. По закону на двоих 33% и точка. А дальше если ума не хватает договариваться, это не проблема НЖ.
Я говорю об анониме, который радовался бесплодию НЖ, а она ведь явно ничьи алименты уменьшить не может, детей то у нее нет

просто посетитель
Москва

PolinaV: да, когда родился наш совместный ребенок, муж отнес свидетельство о рождении на работу, заявление написал и бухгалтерия стала удерживать не 25%, а 16, без всяких судов.

это только от большой нужды

anonim

Кровопийца: То есть по Вашему плодить нищету это нормально???

Нормально.
Т.к. "нормально" у каждого свое, и порог "нищеты" у каждого свой.
То, что НЕнормально для Вас - нормально для другого, и наоборот. А размножение - основной инстинкт, поэтому плодиться будут разные категории населения, вне зависимости от того, что на этот счет думаете Вы.

Аноним 797

Neveragain: это только от большой нужды

Т.е. БЖ 2-3 тысячи не лишние, а НЖ только от большой нужды алименты уменьшает? Все делается по закону и нужда тут не при чем)))
Ну и допустим, если муж получает 100000 официально, то разница между 25000 и 16500 не плохая получается. Так почему должны делиться, если есть закон?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Из этого нищебродного срача, именно нищебродного, а не срача малоимущих, я не совсем поняла, почему НЖ должно беспокоить наличие у БЖ ребенка ребенка, и это типа по-честному, а вот БЖ ребенок НЖ не беспокоит, и это не мерзко и не противно

Екатеринбург

аноним: Мерзко при живом и действующем муже на алименты подавать. Мерзко и мелочно

Это, скорее, мелочно! А вот радоваться чужой беде - мерзко. ИМХО

Анонимка

LookingGlass: почему НЖ должно беспокоить наличие у БЖ ребенка ребенка, и это типа по-честному, а вот БЖ ребенок НЖ не беспокоит, и это не мерзко и не противно

Ну, какбэ, наверно, потому что БЖ считают себя и свое дитя главнее, ведь они первее, чем НЖ заделали детей с мужчинкой

аккаунт удален

Аниме: А вот радоваться чужой беде - мерзко

Оставьте при себе морализаторство.
Я считаю более мерзким живя в семье, браке подавать на мужа в суд за присуждением от него алиментов.
Накаркать судьбу можно так

Аноним 797

аноним: Накаркать судьбу можно так

аноним: Не обошли ее стороной обе беды

Вот так и накаркаете себе и детям своим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";