НЖ подала на алименты, живут в браке. Как подстраховаться.

мышеловка

Кровопийца: Девочки, я облазила весь интернет,так и не нашла ,есть ли шанс остаться при25% или все бесполезно

если БМ подает на уменьшение размера алиментов в связи с рождением еще одного ребенка, то суд их уменьшит.
без вариантов.
у меня лично уменьшили даже в ТДС.
Было 0,7 прожиточного, уменьшили до 0,5 прожиточного.

Аноним 195

аноним: такая ситуация далеко не редкость

Вы прямо глаза мне открываете Не редкость, но и не самая распространенная. У основной массы руки-ноги есть, работать в состоянии...

Настя

Чема автор темы: а моего нужно водить в школу в секцию, уроки делать, гулять, тепло одевать и вкусно кормить. НЖ на это не готова. если вашего ребенка заберёт бм и его нж, то они не обязаны водить его по секциям и вкусно кормить. Просто будут содержать, а еще и нянька это хорошая для их общего малыша. Поэтому не надо ядом плескать в сторону нж.

Аноним 291

Чема автор темы: в их семью не лез

оно и видно

Чема автор темы: то живут они вместе, ездят в родителям вдвоем, общаются с нашими общими знакомыми. НЖ делает так, чтобы первому ребенку досталось меньше.

Настя

Хатхор: Ого... как вы НЖ и БМ в говнецо-то опустили... да не опускала я бм и нж, просто бесит, когда бж манипулируют ребенком. Типо отдам, вам же хуже будет, да не будет нж хуже, будет только лучше, с детьми жизнь лучше, чем без них. Я, кстати, тоже бж, муж как то сказал, что заберёт ребенка, я не возражала, типа буду платить алименты и встречаться по выходным, на что он сказал, что я дура, ни одна мать ребенка не отдаст. А я не дура, просто не допущу манипулирования своим ребенком.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: то живут они вместе, ездят в родителям вдвоем, общаются с нашими общими знакомыми. НЖ делает так, чтобы первому ребенку досталось меньше.

А что лезу? Все это знаю от доброжелателей-соседей, которые рассказывают это все маме моей, а она мне, маму не выслушать не могу, а вот доброжелателей пошлю в пеший тур.

автор
мама
Екатеринбург

Мария: а еще и нянька это хорошая для их общего малыша. Поэтому не надо ядом плескать в сторону нж.

Где яд? Я само милейшество

Аноним 797

Чема автор темы: которые рассказывают это все маме моей, а она мне

а вы на форум

автор
мама
Екатеринбург

Мария: просто бесит, когда бж манипулируют ребенком.

Хде манипуляция? Я ребенка не отдам и не планирую, а только могу расписать сценарии различных вариантов.

Аноним 291

Чема автор темы: маму не выслушать не могу,

а маме сказать вера не позволяет, да ?!

  • Мама, не желаю больше слушать ничего про БМ, пожалуйста если ты меня любишь, больше не поднимай тему, не рассказывай и тд. и т.п.
автор
мама
Екатеринбург

аномим: а вы на форум

Конечно, переложила все в свободные уши легко и не принужденно .
А вы все слушайте и слушайте и комментарии даже даете.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: а маме сказать вера не позволяет, да ?!

  • Мама, не желаю больше слушать ничего про БМ, пожалуйста если ты меня любишь, больше не поднимай тему, не рассказывай и тд. и т.п.

С мамой много раз разговаривала, ну нужно ей выговориться, она и выговаривается. Любить ее я меньше от этого не стала. А рассказы эти больше не трогают меня. Так делаю выводы для себя и все.

автор
мама
Екатеринбург

Хатхор: Может просто уже всем участникам подобных драм принять для себя простую аксиому: все люди эгоисты. Все действуют исключительно в своих интересах.
Тогда жить станет намного проще.

Вот тут с вами согласна.

хочу стать папой!
Екатеринбург

riabo2012: автор,подавайте в суд иск на твердую денежную сумму-исходя из половины прожиточного минимума на ребенка по региону,подразумевается,что вторую половину вы обеспечиваете,собирайте чеки и справки на расходы

+1
Если официально не работает, то будет капать долг на установленную сумму.

Самара

Я вот не пойму,алименты уже взысканы,кто их заставляет плодиться? Наделал детей - изволь содержать , а не бегать по судам и ныть ,какая жизнь тяжелая.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кровопийца: кто их заставляет плодиться?

Если бы плодились только те, кто может содержать детей, то люди на планете вымерли бы уже.

Самара

Митиль,
То есть по Вашему плодить нищету это нормально???

Аноним 797

Кровопийца: кто их заставляет плодиться?

А вас?

Кровопийца: То есть по Вашему плодить нищету это нормально???

)))))))

аккаунт удален

Наша НЖ не плодится. Бесплодная. к счастью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";