Ушёл муж

Аноним 608

все будет на вас, папа только по личному желанию - это 99%: так.

Аноним 741
автор

Убью Ведром:
норм, если у него нет женщины.

Уверяет, что с женщинами он завязал
Ну понятно это всё при условии, что никого ни у кого нет, иначе какая-то неловкая ситуация будет.
А кто-то о пускает детей ночевать к папе?

Аноним 741
автор

NataIII: Учите детей взаимодействовать с папой самостоятельно.

Именно это и стараюсь сейчас делать.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 741: А кто-то о пускает детей ночевать к папе?

конечно)
к нам пускают ночевать))

Аноним 886

Аноним 741: А кто-то о пускает детей ночевать к папе?

Я нет, но моя сама не хочет. С папой отношения отдаленные совсем. Если бы были близкие, как у вас и все были не против, почему нет?

Аноним 741
автор

Клёпкa: Нормальные мужчины понимают, что они это делают для ребенка. Идиоты думают, что для жены,

Вот да. С этим у нас может быть затык((

Аноним 741
автор

Клёпкa: А поговорить об этом все с мужем?

Вразумительно и конкретно он ни о чем со мной не говорит, тк видимо не хочет развода, или хочет, чтобы я была совсем во всем виновата (и в разводе тоже). Короче, тяжёлый случай.

Аноним 741
автор

Клёпкa: Будет тыкать-сама виновата, сама так решила, вот дуй сиди свои колеса.

Очень похоже на правду

Аноним 741
автор

Клёпкa: бабушек-то нет?

Помогающих нет.

Аноним 741
автор

Клёпкa: А где мама ночью?

Гуляет, в командировке, на отдыхе, в лесу, что мама не человек что-ли

Анонимный автор: Бытовые дела сам предложил делать за полцены от прайса мужей на час.

Это проще и быстрее сделает пожилой сосед с руками.

Аноним 741: Кто-то писал привыкать к потенциальным новым жене и детям, это вряд ли, ему много лет))

И больше он никогда ни с кем не сойдется?))))
Будет жить одинокий и свободный для помощи вам, юной, свежей, и с малышом?
Остальные молодые и немолодые женщины все ему не понравятся после вас, прекрасной?)))

Аноним 741: Уверяет, что с женщинами он завязал

Обет безбрачия принял?)

Аноним 741: А где мама ночью?

Гуляет, в командировке, на отдыхе, в лесу,

Не надо гулять маме ночью в лесу)))))

мама
Екатеринбург

Аноним 741: Вот да. С этим у нас может быть затык((

ну и забейте.
Попросили раз-отказал, два отказал и пошел к черут, а я так считаю. Чем нервы себе мотать и доказывать, что он папа и напоминать, что у него есть ребенок.

мама
Екатеринбург

Аноним 741: Гуляет, в командировке, на отдыхе, в лесу, что мама не человек что-ли

ну блин...развелись, все-сиди с ребенком )) либо у папы пусть ночует. Нафиг вам чтоб он у вас дома ночевал??
п.с. кв чья? кто где вообще жить будет)

Екатеринбург


Мой БМ не заходит в квартиру никогда. Если забирает детей, то дети сами спускаются к машине. Раз в год  уезжаю дней на 4-5 в Сочи, это чисто мой отдых чтоб разгрузить голову. С детьми в нашей квартире приходит пожить бабушка. Даже и мысли не было БМ просить.

К папе, да, ездят с ночевой. Если дети сами хотят, то пожалуйста. Он, кстати, с новой женщиной живет. Проблем в этом нет.
мама
Екатеринбург

Метаморфоза: Почему нет?

даже не знаю, ка ответить...развелись, все все по своим квартирам. мне не нужен был бы проживающий на моей территории бм.
но все зависит от отношений ваших, конечно

Аноним 741
автор

Фигура речи: Будет жить одинокий и свободный для помощи вам, юной, свежей, и с малышом?

Очень бы хотелось
А если прям серьезно, то это будет отдельный повод для обсуждения. Тк я против общения своего ребёнка с новыми неясного наименования пассиями.

Аноним 741
автор

Клёпкa: ну и забейте.
Попросили раз-отказал, два отказал и пошел к черут, а я так считаю. Чем нервы себе мотать и доказывать, что он папа и напоминать, что у него есть ребенок.

Пока такой же план. Ну и заставить в любом случае невозможно.

мама
Екатеринбург

Аноним 741: Тк я против общения своего ребёнка с новыми неясного наименования пассиями.

Вы наживаете себе врага.
если у него сложатся отношения. она станет женой, например или просто вместе будут жить, то как вы видите общение с папой? всегда он один и нейтральная территория? без остей к папе? или новую женщину на время ребенка гнать из дома?

Аноним 741
автор

Клёпкa,

Клёпкa: Нафиг вам чтоб он у вас дома ночевал??

Ну других особо вариантов нет, это лучше, чем ночная няня. Ну это я так, гипотетически.

Аноним 741
автор

Клёпкa: она станет женой

Вот если появится какая то жена/семья это другой вопрос. Просто барышня - нет, увольте. Как и я не планирую таскать в дом неясных мужиков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";