Одинокие самомамы, а вы задумываетесь об одиночестве в будущем?

Аноним 123

Аноним 690: Многим просто реально давит корона своей высокой значимости

Вам? Это вас ведь никто не спрашивал и ваши комментарий из разряда «в любую дырку затычка»

Вы меня не видели, но продолжаете утверждать что со мной что-то не так или будет что-то не так в 40 глупо.

Москва

Аноним 690: Вы в свои 40-45 планируете на мальчонку 25 лет

А почему бы и нет
Это приятно и законно. После 40 лет женщина уже может делать то, что хочет

Аноним 690: Так и живёт на побегушках у сексуально озабоченных, от одной постели к другой,

Господи, какой кошмар, какая грустная история

Аноним 690

Матрица Дубайская: То есть в ваши 40+ вы даже не можете точно определить, хорошо ли вашей юной женщине с вами либо она просто врёт?

Все врут. И я вру, и Вы врёте и сейчас кто ответит на этот пост тоже врёт...... С самого детства на лгут, жизнь вообще состоит по большей части из лжи. Ложь во спасение, ложь чтобы не обидеть, ложь чтоб уберечь, ложь во благо и т.п.

Аноним 123

Аноним 690: Все врут. И я вру

Все ясно, идите протрезвейте

К женщине с жильем, которая живёт одна, стоят очереди из Валер. Я так вижу.

Аноним 690

Аноним 123: Вы меня не видели, но продолжаете утверждать что со мной что-то не так

Я Вам уже ответил, что к Вам это никакого отношения не имеет, сдвиньте уже свою корону на бок, чтоб осознать, что Вы не пуп Земли и не всё вертится вокруг Вас, так же, как и говорят не всегда только о Вас.

Москва

Женщине 40, мужчине 25. Разница всего 15 лет. У вас, мужчина, разница 13 лет - примерно то же самое

На сайте есть женщины, у которых и брак и дети с такой разницей
Все люди взрослые и насильно никого ни в брак ни в койку не тянут.
Ничего нет необычного найти и в 40, и в 45 и о боже даже в 60 себе пару по душе. Это абсолютно нормально.

Сами разберемся, с кем нам жить и с кем спать.
Хоть с короной хоть без.

Прямо вот эка невидаль мужик, божество не иначе

Москва

Фигура речи: К женщине с жильем, которая живёт одна, стоят очереди из Валер

То же самое хотела написать, но сдержалась.
Ровесника можно найти всегда. Всегда! Чем лучше внешность и достаток, чем ты более беспроблемная - тем больше выбор.

Аноним 115

Аноним 123: В 40-45 я буду одна

А сейчас вам сколько?! Вы так рассуждаете как будто 40-45 это пенсия и сидеть в таком возрасте только на Бали и есть рис остается 😂

просто посетитель
Москва

Аноним 94: Одинокие самомамы, а вы задумываетесь об одиночестве в будущем?

Да. И единственная мысль по этому поводу
НАКОНЕЦ-ТОООО

Аноним 690

Ох, хорошо с Вами, но я поеду, меня ждут.... Нежно обнимаю.
P.S. и кстати, я не пью алкоголь вообще и даже не курю. Печалька, да?
Всех нежно обнимаю и желаю счастья и любви.
Ваш триггернутый аноним. 🤗

Матрица Дубайская: Ровесника можно найти всегда.

У меня ощущение, что мужчины не умеют определять женский возраст. Женщина старше на 10 и 10+ лет, им норм.
Причем именно на 10 и 10+, т.е. это а моем случае мужчины 35+. Нормальные, с жильем, авто и т.п.
Не дети, которые от мамы к тете убежать хотят.

Москва

Фигура речи: меня ощущение, что мужчины не умеют определять женский возраст

Не знаю, у меня из ровесников был только муж
Сейчас смотрю на возраст 38-39 (это на 10 лет моложе меня) - ну блин, ну не лучше меня выглядят.
Но пока с такими не встречалась, не знаю.

Матрица Дубайская,
У меня ощущение, что парни 35+ устали от капризов дев своего возраста. И хотят нормального характера, пусть и на 10 лет старше.

Москва

Мне больше всего в этой теме понравилось "мне 40+, я мужчина, я ни разу не встречал мужиков импотентов"
Естественно, ведь все твои друзья и коллеги сразу тебе сообщают об этом важном факте своей биографии.

Аноним 852

Аноним 123: 33

Ой, этот возраст просто надо пережить. Переходный возраст для женщины

Москва

Фигура речи: хотят нормального характера, пусть и на 10 лет старше.

Это да. И ценят благополучие - нормальное отношение к жизни, хороший доход и налаженный быт в соответствии с возрастом. Отсутствие драмы в жизни

Ну и конечно они чуть подслеповаты и не видят морщин
Ну и ботокс помогает, конечно

Москва

И - если вдруг кому-то придет в голову, что после 40 с нами спят из-за бесплатно секса, квартиры, ну и прочего - напоминаю, что даже если кто-то прожил в браке 10-20 лет, тоже уже и женщина, и мужчина живут не только ради чистой любви. Всегда все в комплексе, в любом возрасте и в любых отношениях.
Характер, быт, устроенная жизнь, общение.

И с мужем, и не с мужем. Никому не нужны отношения и любовная любовь с голым задом.

Матрица Дубайская: ценят благополучие

Это все возрасты ценят

Матрица Дубайская: они чуть подслеповаты

Матрица Дубайская: быт, устроенная жизнь,

Это надо во всех темах про разводы по инициативе женщин писать. Что они рискуют потерять комфорт и устроенный быт.

Москва

Фигура речи: Это все возрасты ценят

Ну вот поэтому меня удивляет, когда пишут - ах, кому вы нужны после 40, вы просто удобный бесплатный вариант и тп

Будто бы мужчины живут с женами по 10-20 лет только из-за чистоты помыслов.
Ещё надо сравнить, кто больше живёт из-за удобства и материальных благ (чтоб имущество не делить и квартирешку)

Матрица Дубайская: вот поэтому меня удивляет, когда пишут - ах, кому вы нужны после 40,

Как говорила одна моя знакомая, когда вышла замуж за мужчину на 10 лет старше: - Он смотрит на 29-летних старух!

Аноним 226

Вы че опять мужика обидели? Он так старался открыть всем глаза, что никомуненужныестарухи в за 40, а музчин в за 40 хватают молодые, а вы опять короны не сняли, и обидели, ужас
Нет чтоб голову склонить гАлубым плоточком слезу утереть, и написать милыймы все к твоей писечке прильнем, лишь бы ты от нас не сбежал 😂

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";