Кот обижает кошку (новый вопрос про нервную кошку, нужны мнения)

Екатеринбург

Каtюша автор темы так можно отдать туда, а можно оставить себе. Вот и думаю, что лучше

Вот ведь с самого начала хотела написать-отдала бы папе( а то развела тут) Очень лаконично и емко(но понесло меня в неведанные дали))))
Если вопрос ребром-то я бы поступила так. Мое мнения такое,решать вам.

автор
просто посетитель
Москва

просто Лана Если вопрос ребром-то я бы поступила так.

все, поняла спасибо за мнение.

Екатеринбург

Каtюша автор темы все, поняла


Кста,все забываю сказать: видела вашу Мурку,это совсем не Мурка,это мой Вася
Нет,ну правда,я аж встряхнулась тогда,пошла искать своего)))

автор
просто посетитель
Москва

просто Лана видела вашу Мурку,это совсем не Мурка,это мой Вася

да? а мне вот муж не верит, что я правда думала, что это кот, когда домой перла. Говорит чистая кошка и все

Екатеринбург

Каtюша автор темы


Я в тот день просто не могла ничего написать,но ржала до слез(это я помню),честное слово(с телефона плохо могу писать)
Да и мы брали своего кошечкой,назвали Морковкой,дочери было шесть лет,утром перед садиком с умным видом ко мне приходит(Васи уже было три месяца) и говорит-а ведь мама ,это не Морковка,это Кабачок!(все занавес,мать ушла ржать,папа повел в садик ребенка)

автор
просто посетитель
Москва

просто Лана Да и мы брали своего кошечкой,назвали Морковкой,дочери было шесть лет,утром перед садиком с умным видом ко мне приходит(Васи уже было три месяца) и говорит-а ведь мама ,это не Морковка,это Кабачок

просто посетитель
Екатеринбург

просто Лана это не Морковка,это Кабачок!

Аноним 227

женаБандерлога вывод-в доме главный тот, у кого есть яйца

ну вот ничего подобного!!!! у нас подобрашка запинала котэ ( с я...и), так ,что он когда начинала бегать по коридору просто писался там где сидел...и дрожал все время

мама
Екатеринбург

Кать, моя уличная кошка полгода за диваном сидела, практически не выходила. Так что у вас еще все достаточно нормально.

Екатеринбург

beatrissett

Дочь глаза открыла,ей Богу))))) Я ведь ни сном ни духом до этого времени была,вон чЁ оказалось(лучше поздно,чем никогда):-)

автор
просто посетитель
Москва

вчера пришла, увидела ее сидящей под елкой и поняла, что такой подарок нужен самим.
Папа в пролете
кошка прям в подтверждение весь вечер просидела с нами, под елкой, а не в спальне, как обычно))). И раньше когда лечили впадала в анабиоз, вчера начала активно отбиваться. Осмелела
спасибо всем, кто снова со мной поговорил о этом рыжем психе))).

мама
Екатеринбург

Каtюша автор темы

покажи хоть, о ком речь:) И куняркина давно не показывала:)

просто посетитель
Екатеринбург

))) я - за!
и да, давайте фотку)

мама
Екатеринбург

Наши так и не дружат, вот опять абсцесс вскрывали когда Пипита успевает, зараза, ночью и когда на работе изолированы, вечером типа на глазах...но Муркин окорочок бритый к НГ
Но за новой мышкой носится как ошалелая, новокаин помогает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";