КРЫМ. Ностальгия, отзывы, планы...

Москва

Клара S: так ненадолго это
уверяю тебя

А кто ему прижучит хвост?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: А кто ему прижучит хвост?

до всех доберутся
они же уже подняли вопрос, что неконтролируемый никем частный сектор, который включает и такие вот отели, принимает бОльшую часть отдыхающих - неконтролируемую совершенно в плане отчислений на развитие курорта

Москва

В Севасе прошли проверки по магазинам. Наценки резко убрали ненормальные. С девочкой оттуда говорила на днях. Они прям в шоке культурном.

AL-LЁ, ALЁNA: Брат завтра прибудет из Крыма, по телефону злой как собака, в двух словах, света -нет, холод . Поехали туда но НГ на мотах покататься))) техники вагон погнали - поняла, что не покатались))

короче, все душевно там в целом)) мелкие неудобства не в счет. Народ терпелив, все понимает, что отключение света не навсегда, и гостеприимен. Красота Крымская - зимняя неописуемая, даже технику поюзать смогли(немного и недолго, но все ж ).
В общем, мои пищат от радости, весной опять собираются.

Аноним 417

AL-LЁ, ALЁNA: Красота Крымская - зимняя неописуемая, даже технику поюзать смогли(немного и недолго, но все ж ).
В общем, мои пищат от радости, весной опять собираются.

многие так. Приезжают, влюбляются и еще и еще собираются

аноним: многие так. Приезжают, влюбляются и еще и еще собираются

да они уж завсегдатаи там, но зимой впервые

Аноним 928

Откликнитесь, кто отдыхал в знаменском, нашла очень красивый довольно свежий отель, но не могу найты инфы по инфраструктуре поселка, есть там куда сходить? погулять..

просто посетитель
Екатеринбург

undefined

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";