КРЫМ. Ностальгия, отзывы, планы...

Аноним 979

rada как жилье нашли? какая это улица?
удобства в номере?
такая цена смешная за троих))

Жилье мне нашла родственница, она там живет. Цена смешная, да. Это улица Новая, остановка Бл.Камыши

Аноним 979

аноним жилье,шокировали,уж я считаю что мы дом недорого снимали в прошлое лето в Ялте.но вы меня просто ценой сразили....

Мы снимали комнату, туалет (нормальный, унитаз обыкновенный, чистый) во дворе, вместе с душевой. Стирала в основном мелочевку на руках. потому что мало было грязного. Но когда было лень, то стирала в машинке. Кухня летняя, с холодильником и газовой плитой. Прицепила фото дворика. Там есть качель и гамак, есть еще две беседки и мангал. Вайфай сколько хочешь.

мама

Аноним Жилье мне нашла родственница, она там живет. Цена смешная, да. Это улица Новая, остановка Бл.Камыши

а напишите пожалуйста координаты хозяев в личку

Аноним 979

rada координаты хозяев в личку

написала

мама
Екатеринбург

grapy

Мы забронировали базу отдыха Прибой

мама
Екатеринбург

а я отказалась от брони
решила подождать еще
аноним отдыхавший в Феодосии( не могу цитировать), напишите мне тоже, пожалуйста, координаты
заранее спасибо
и еще вопросик, до аэропорта сколько ехать по времени?

Екатеринбург

Диадема

я тоже думала в этом году в Прибой поехать. Мы там были в 2013 году. Вот только бронировать боюсь, едем на машине и неизвестно сколько на паром простоим. Нехочется терять оплаченные дни. А вы бронировали на самом Прибое? С ними связывались? Не могу найти их личные телефоны. Я то в 2013 покупала путевки через агенство, а сейчас хочу им лично позвонить

просто посетитель
Екатеринбург

Cosmonaut Где в Крыму можно посмотреть картины Айвазовского?

в Феодосии картинная галерея. Очень меня впечатлили его картины живьём.

мама
Екатеринбург

Подскажите, кто в Евпатории или рядом, погода как? гисметео пишет 23 градуса и 21 градус воды, а мы с ребенком вылетаем во вторник, специально на море, неужели такая погода и будет

мама
Екатеринбург

undefined

Диадема Мы забронировали базу отдыха Прибой

За какую цену забронировали? предоплату просили или нет?

бабушка
Екатеринбург

Аноним

  • аноним! можно тоже координаты в феодосии ,пожалуйста...
мама
Первоуральск

Аноним Мы отдыхали в Феодосии. Очень понравилось. Снимали комнату с отдельным входом в жилом доме. Цена за сутки 250 рублей за всех (все - это я и 2 детей). Жили на окраине города, район называется, до моря 10 минут. Пляж "золотые пески", они на самом деле "золотые". На нашей окраине цены чуть ниже чем на городском рынке были на всякие овощи и фрукты. Кому интересно, пишите расскажу про Фео.

Поделитесь,пожалуйста,контактами

мама
Екатеринбург

KatusiК гисметео пишет 23 градуса и 21 градус воды, а мы с ребенком вылетаем во вторник

А что вас смущает? По гисметео на ближайший месяц прогноз отличный.
21 вода для конца июня это хорошо. Будет солнце, прогреется еще. Мне вот очень прогноз нравится))))
Мы тоже во вторник, в Штормовое)

мама
Екатеринбург

*Страйк*

Подскажите, сколько до Саки ехать из Николаевка? Тоже планируем несколько дней в Николаевки, и потом до Саки проехать.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто с коляской с оренами летал? Реально забрать при выходе из самолета или их кидают потом на багажную ленту? Как лучше в самолет брать как ручную кладь или сдавать у трапа?

мама
Екатеринбург

везли до входа в салон,там все их оставляли,зачем она вам в салоне-,то? там капец как тесно. по прилету к трапу их поднесли и в автобус уже с коляской мы загрузились.

мама
Екатеринбург

кстати,я так и не поняла,зачем написано обязательно распечатать посадочные при онлайн регистрации. подошли сдавать багаж я говорю,подождите,достану,а мне,мол,нафиг они,только паспорта давайте.вот дала и мне выдали их кольцовские посадочные.

мама
Екатеринбург

Мы в Штормовом,прохладно и вчера было и сегодня 21 градус, ночью шел дождь,небо затянуто.до этого было жарко тут,вроде во вторник обещают 26

Аноним 23

olga_olga82 кстати,я так и не поняла,зачем написано обязательно распечатать посадочные при онлайн регистрации. подошли сдавать багаж я говорю,подождите,достану,а мне,мол,нафиг они,только паспорта давайте.вот дала и мне выдали их кольцовские посадочные.

Значит, можно не распечатывать? Отлично! А как в Симферополе с получением багажа, долго ждать? Мы сейчас решаем, то ли обойтись ручной кладью, но тогда как быть с маникюрным набором? То ли сдать часть вещей в багаж, но ждать выдачи багажа час, как где-то писали, не хочется :(

мама
Екатеринбург

DGYNGARIK

20 км из Николаевки до Саки
На автобусе полчаса ехали

Екатеринбург

Летим в Алушту посоветуйте недорогое такси либо номер таксиста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";